Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    761

    советов

    2

    нетрадиционная ориентация
    Мне 16 лет и мне с детского садика нравятся девушки. Сама я девушка. Уже полтора года встречаюсь с девушкой, всё отлично, любим друг друга. И надо бы уже знакомить родителей, но я боюсь, что не поймут. Хотя родители второй половинки ко мне и к нам относятся очень даже положительно. Что делать? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Прочитай детка Библию,Господь приходил на землю чтоб не лесбиянкой была девушка,а любящей женой и детишками,а рядом любимый муж.Нарушая заповедь Божью впереди только будут несчастья и страдания.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.0
    Другие (1)
    Это Вы с 14,5 встречаетесь?.. А зачем знакомить родителей? Если хотите вступить в брак, то это можно будет сделать еще не скоро (Вам только 16). Вы в Америке или в стране Евросоюза? :) Какова перспектива Ваших отношений? Как вообще относятся к однополым отношениям/бракам Ваши родители? Родители второй половинки знают точно, что Вы не подруги, а именно пара?

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      С 15 встречаюсь.
      В брак вступать не планируем, ибо в РФ однополые браки запрещены.
      Родители мои относятся в принципе апатически...главное. мол, чтоб счастливы были.
      Родители второй половинки знают то, что мы вместе и знают о наших планах на будущее.
      Планируем жить вместе.

      9 лет назад

    • Тогда это не такая глобальная проблема. Если родители относятся нейтрально, то Вам нужно в несколько этапов настроить их на это знакомство. Для начала скажите им, что сейчас Вы счастливы, как никогда. Скажите, что в Вашей жизни есть еще один родной Вам человек и что Вы хотели бы их познакомить. Скажите, что Вам важно их мнение, но даже оно не сможет повлиять на Ваше решение быть с ней, и попросите уважать Ваш выбор и Вашу личную жизнь.

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Пожалуй, вы правы)
      Спасибо

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "нетрадиционная ориентация"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples