Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    515

    советов

    2

    как меняться?
    Доброе время суток. Уже некоторое время я вынашиваю в себе план по изменению себя. Я знаю, что я хочу быть смелой, яркой, образованной, обворожительной девушкой. Но пока у меня получается только быть серенькой, совершенно обычной. Я не понимаю, как стать той, которой хочу быть. Я не могу делать то, что мне хочется, не могу выйти из зоны комфорта. Это затормаживает меня в развитии. Я ощущаю себя маргеналом: из одной группы вышла, в другую не вошла. Подскажите, как это исправить. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    0
    Другие (2)
    Будьте сама собой.Не подражайте подругам или актерам.Подражайте только одному Иисусу Христу Богу нашему.Несите добро в мир,любите ближнего.Яркость для православных людей чужда,комфорт тоже не для нас.Для нас полезны доброта,незлобие ,любовь ко всем.Живя по заповедям мы не такие как все.И Бог с нами.Жизнь наша меняется У нас лучшие семьи,у нас хорошая работа у нас каждый день на душе праздник.Господь во всем нам помогает.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
     Так Вы план вынашиваете или просто желание? Если у Вас был бы план, Вы бы уже выполняли его по пунктам ...  Что в Вашем понимании "яркая"? Бросаться в глаза можно просто покрасив волосы в оранжевый цвет.  Устраивает?   А что такое "образованная" для Вас? Ну идите получите 3 высших образования, напишите докторскую, издайте книгу. Так Вы себе это представляете? "Обворожительная"? Пройдитесь по городу в миниюбке и чулках, например... Это и ярко, и смело. И наслаждайтесь количеством мужчин, которых Вы "обворожили". Такого эффекта Вы добиваетесь?.. Прочитав "хочу быть смелой, яркой, образованной, обворожительной девушкой" мне в голове мерещится обложка какого-нибудь Космополитена, Джой или что там сейчас читают яркие и обворожительные. Теперь по сути :) Поставьте реальные цели. Начните с того, что возьмите каждое "смелой, яркой, образованной, обворожительной" понятие и распишите, что оно значит лично для Вас. Пример на ходу.   Образованная. Умею поддерживать беседу. Интересуюсь новинками литературы. В меру любопытна. По каждому вопросу могу сложить личное мнение. Разбираюсь в исскустве. Т.д. Теперь по каждому из этих подпунктов придумываете решение. Пример.  Я буду искать грамотных собеседников, у которых я могла бы поучиться. Я буду искать (в Интернете, например) книги, которые меня могли бы заинтересовать. Я буду читать интересные факты на разносторонюю тематику. Я не буду дублировать чужое мнение, а сформирую свое, к чему бы оно не относилось. Я схожу в галерею, музей, театр. Т.д. Дерзайте!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как меняться? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples