Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    697

    советов

    5

    Ненормальная
    С парнем встречаюсь 4 года.Он у меня первый во многих отношениях.Вместе не живем.Но наши дома на близком расстоянии.Оба учимся,он заканчивает 5курс,я 4.
    Я оочень хочу ребенка!!!(от него)
    Он конечно же боиться,ВСЕГДА предохраняемся!! Не идеальные отношения,но все же люблю его.
    Но тут подруга,повстечавшись со своим парнем 3 месяца вживую и полгода на телефоне,скайпе выходит замуж и рожает ребенка!
    У меня сносит крышу!!!Я злюсь,что такого эффекта не добилась за 4 года ,как она за 3 мес.!
    Мы с подругой и моим парнем почти одногодки, а  парень подруги старше нас на 5 лет(ему 25-26лет)
    Я часто "мусолю" тему свадьбы и детей при парне,его,конечно же это раздрожает!И сама понимаю,что это не правильно,это ни как не изменит положение и станет только хуже! Но я не могу смотреть как у многих за 4 года у знакомых дело доходит хотя бы до свадьбы!!!А у меня нет!
    Вообще то я не злая и не зависливая была)
    Пока мои мечты не начали сбываться у подруг!!!
    Я злая,завидую, но молчу!
    Когда подруга сказала ,что беременна я разрыдалась,сказала,что от счастья,на самом деле от боли! Парень это выведал у меня,потому что после этого я молчала и отвечала только да или нет.Он утешал.Говорил,что все будет просто сейчас не время,он не готов морально и матереально!
    Потом подруга родила и я опять почувствовала как мне обидно!Опять депрессия,хочеться плакать,постоянно думаю,что в моей жизни не так,что делаю,говорю не так,анализирую почему именно муж и ребенок прдел моих мечтаний!Ведь можно просто наслаждаться жизнью в свои 21!
    Второй раз парню ничего не сказала,виду не подала,что мне обидно! Родителям сказать не могу,т к скажут ,что парень не серьезный и вообще уже 4г вместеи ничего не движется и предложений никаких не поступало и тд и тп,короче имвообще нельзя говорить,что мне обидно,что хочу замуж и детей!
    Себя чувствую гадко!Будто предела себя из за того что завидую и злюсь!Ведь я всегда рада была за других, а теперь...знаю что плохо завидовать,это грех!Но скоро увижу малыша подруги и снова не смогу сдержать слез,дома буду плакать,злиться втайне от всех! И не хочу идти,чтоб не делать подруге плохо,ведь моя зависть может сказаться на ней,малыше,уж не говорю про себя!Даже если не выдам себя,все равно нельзя завидовать, а тем более если есть ребенок!
    Короче я думаю,что я ненормальная!
    И все как то не так как хотелось!
    Чувствую,что я плохая подруга,девушка!Меня нельзя подпускать к ее ребенку потому что дома у меня будут горькие слезы,ведь я тоже хочу детей!!Давно!!
    ЧТО ДЕЛАТЬ??что делать с моей головой,мыслями жизнью,мечтами, планами...????? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ненормальная"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples