Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    899

    советов

    4

    Девушка впряглась за подругу!!!
    Здраствуйте уважаемые пользователи форума! У меня история очень обычная, встречаюсь с девушкой около месяца, недавно она заболела я раньше с работы отпросился приехал к ней ее полечить. Вообщем когда она поправилась, я почувствовал изминения в отношениях... а именно... Мы с ней договорились вечером встретится у нее дома и приготовить ужин вместе. Потом она мне звонит и говорит мы приедем с Людой приготовим вам с Димой суши(Люду с Димой познакомил я). Я не любитель такого блюда как суши, но меня никто не спрашивал люблю или нет. Вообщем я сказал приезжайте, мы их встретили, пошли вместе в магазин, но там мы не купили то чего хотели. Короче на остановке я съел пирожок потому, что был голоден как волк и не мог ждать пока буду дома и там поесть. Потом я предложил прогуляться, подруга моей девушки Люда сказала у нее нет настроения и она хочет домой, короче посадили мы их на метро. Вообщем вечер для меня был ужасен я был такой злой, что даже нетел разговаривать с своей девушкой, а то я бы ей наговорил кучу всего с горяча. На след день девушке я сказал пошли гулять, но она долго думала и я психонул и все ей рассказал, что меня злило еще с вчерашнего вечера. О том что она думала оо своей подруге больше чем обо мне. Я ей объяснил, что ее подруга вечер испортила и мой выходной в который я хотел отдохнуь морально и физически, а вышло все коту под хвост, сказал ей что пусть подруга сама себе ищет развлечения я повторения таких встреч больше не хочу, я встречаюсь с Дашей, а не с Людой нафига она ее приперла. Вообщем она сказала, что я настроен против ее подруги и все в таком плане. Я сказал, чт оя иду гулять, ты со мной или как? она сказала иди. Я ответил иду, без обид. Она мне потом писала смс в тот же вечер с текстом "сам идешь?" через пару часов "как гуляется?" а сегодня утром пишет "как ты зай?" я ей ответил"Великолепно, отдохнул чудно" Че за тупизм не пойму, была нормальная девушка до этого вечера в которой меня все устраивало, а тут на тебе или же она притворялась, черт поймешь вас.. Не заю как дальше быть, но я уступать ей не собираюсь если я прав я буду стоять до конца. Что можете подсказать мне в этой ситуации, как дальше действовать?чтоб к ней дошло. Сразу скажу моей девушке 21год мне 24

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VladDem
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Мне очень жаль,но,вероятно,за полгода вам не стало намного лучше.Предыдущие отношения оставили слишком большую рану.
    Первый месяц отношений должен быть нежным и романтичным.Вы очень грубо и со злостью написали обо всем.Не важно,что послужило причиной вашей ссоры,но вы слишком уж все стали драматизировать.Испорчен один выходной.Это досадно,но ведь не последний.Надо легче относится к таким вещам.Вы пишете ,что до этого случая с подругой вас все в девушке устраивало.А ее в вас?
    Вы написали как-то очень с обидной и злостью обо всем.Поэтому ,я думаю,что вы еще не проработали в себе бывшие отношения.Не отпустили все.Не достигли чего-то в своем саморазвитии,а значит-деградировали.Вам надо срочно подумать обо всем и начать серьезно работать над собой.Я помню ,как вам было тяжело,поэтому хочу,чтобы вы в конце концов нашли своего человека и были счастливы.В таком состоянии,что у вас сейчас,это сложно будет сделать...Простите,если была резка.


    Посоветовали 10 лет назад

    • Я бы хотел вам что-то ответит, да нету слов. Я такой каким вы меня видите и такой уже наверное останусь. Да обида да злость именно это она заставила меня почувствовать в тот вечер, я через пару дней наладил с ней отношения пусть жестко за то правильно. Я с вами согласен предыдущие отношения не прошли без следа. Не стоит просить прощение...я попросил совет я его услышал, спасибо

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это же так замечательно, что Ваша девушка- преданная подруга. Возможно, и ей что- то не нравится в Ваших отношениях. Если Вы не любите суши, нужно было ей просто прямо сказать об этом: тяжело предугадать пищевые пристрастия. Вообще у П.Коэльо есть золотые слова: "Молчание ломает судьбы." Поговорите спокойно со своей любимой, узнайте ее мнение. Не бывает всё гладко и ровно, поэтому расставаться из-за первого разногласия, наверное, не стоит. Еще в отношениях важно уметь уступать: даже если Вы считаете, что Вы правы. Не всегда и не во всем, но все- таки нужно искать компромисс. Будьте счастливы!!!

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за совет))

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    что делать? надо с девушкой поехать на отдых,вместе...
    информации мало, но похоже:
    -у ваших девушек роман друг с дружкой...
    - они решили позлить тебя
    -она решила расстаться и ищет повод 

    я бы вам лично посоветовал считать мысленно до 10(или до 100), прежде чем принимать скоропалительные решения
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Какой отдых, она свою подругу туда притарабанит, а мне оно не надо.

      10 лет назад

    • это получается когда у подруги не будет настроения она каждый раз будет с ней уезжать домой! А мне вечер обламувать и настроение.

      10 лет назад

    • короче нафиг такую барышню..

      10 лет назад

    • если внезапно и далеко- то не притарабанит...
      можно автобусе,узнать заранее маршрут и место проживания...
      в пределах 100-150 км от города...

      10 лет назад

    • Мужик блин, ты читаешь мои мысли)))я точно так же думал)

      9 лет назад

    • Нет она не хотела расстаться мы сейчас вместе, все как бы хорошо...

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Девушка впряглась за подругу!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples