Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    516

    советов

    2

    Расставание и одиночество
    Случилось так, что после трех лет отношений расстались с парнем. Расстались потому, что слишком по разному смотрели на будущее. Потому, что охладели. Потому, что он - большой ребенок, и когда мне было очень плохо не поддержал меня. Вроде бы все просто, не по пути да и все. Я перестала видеть в нем интерес к себе и к нам. 
    Но буквально через пару дней после расставания он начал встречаться с другой.
    Явно напоказ, чтобы позлить меня, чтобы ткнуть мне в лицо тем, что он "может". Девушку выбрал такую, которая готова броситься на шею только намекни.

    Вроде бы смешно, а с другой стороны очень больно. Больно разочаровываться в человеке. На мой взгляд это показушничество - низость. И абсолютное неуважение к тому, что было. Хотя он сам предложил остаться друзьями и регулярно пишет. Даже звонит. Напомнить о себе.

    Мне не хочется думать о нем плохо. Такая черта у меня - могу злиться, но все равно в конце концов вспоминаю только хорошее, обо всех.
    Но вот когда он напоминает о себе - такая обида поднимается из глубины души.
    Не знаю что делать, так больно.
    Понимаю, что уже ничего друг другу не должны. Даже не ревную. Не понимаю зачем.
    Так больно иногда, что жить не хочется.
    А потом все, успокоилась. И его не надо, и самой хорошо, и понимаю, что все к лучшему.

    И тут опять смс.

    Не знаю, может просто нужно время.
    Может просто рассказать кому то.
    Безумно не хватает поддержки. А с друзьями или родными не могу поделиться, стараюсь вообще не говорить об этом...
     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попросите у Боженьки не ребенка а человека доброго,ласкового,чтобы не изменял вам и на всю жизнь.Господь дает по вере.Веришь и просишь Он дает.Не дает тому кто не просит сам выбирая себе спутника и как правило с раздорами разводами в семье.И так у человека проходит жизнь наступая на те же грабельки.А  что было в прошлом забудьте.Переключайте мысли только на хорошее.Живите настоящим и ждите свою будущую половинку.Немножко только терпения.А когда появиться возле вас родной человек  не забудьте благодарить Бога а то спишите на очередную случайность.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Могу только сказать, когда это пройдёт. А пройдёт это моментально, когда у Вас появится новый парень. Очень надеюсь, именно тот кто  будет "...смотреть на  Будущее" также как Вы. Удачи ВамУлыбаюсь

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расставание и одиночество"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples