Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    508

    советов

    2

    не знаю как вести себя по отношению к нему.
    ну что ж, история банальная конечно... в общем жили с мужчиной.Он младше меня на 4 года.  отношения были хорошими, я его любила, все старалась делать для него,что б он чувствовал сбя комфортно рядом со мной. планировали будущее. разговаривали о детках, сколько мы заведем) в общем жили и не тужили. но в один прекрассный день я узнаю что беременна!!! о вы не представляете, какое это счастье для меня было тогда, когда узнала. Это долгожданный малыш. я так долго ждала этого момента!! написала ему смс, что беременна. ноль реауции. приехала домой. радости в его глазах я не увидела. Не буду растягивать, в итогде он сказала, что нам рано еще детей. нужно пожить для себя..  давай сейчас сделаешь аборт и через год полтора уже нормально будет. И с это дня его как будто подменили. ходил сам не свой. Вечно дерганный,нервный. Но что я испытала в этот момент думаю не стоит говорить, многие женщины меня помут!! конечно я ни а каком аборте и не думала. Просто была раздавлена напрочь. И в итоге, прям на прекрассный день 8 марта, мой мужчина сообщил мне что нам нужно расстаться. И уехал.... просто бросил меня дома одну...На следующий день я уехала от него домой! с этого дня мы не общаемся. ну как сказать не общаемся как нормалные люди! В общем в моей жизни все хорошо!нам почти 3 месяца) там еще в животике! растем потихоньку. Я могу считать считать себя самой счстливой женщиной в мире, потому что материнство и беременность это самое прекрасное чувство, многим понятно это состояние. Трудностей не боюсь, у меня прекрассные родители, есть работа.  Сейчас очень рада тому что не поддалась на уговоры ни чьи и не пошла аборт! С папой малыша не общаемся, повторюсь. Но он помогает финансово. Так изначально сказал. Может у него есть уже не другие отношение, что скорее всего так и есть. Вот начал  не так давно скидывать мне всякие видео в соц сети, про ребятишек маленьких!! Наверно все таки думает про это. Меня гложет мысли, что как мне вести себя в этой ситуации. Мне и хочется с ним общаться, пусть на дружеской волне. Хотя бы знать как у него дела,жизнь. Все таки не чужой человек. Но эта обида, что предал, бросил в трудную минуту, не дает покоя мне. Я все переживаю одна. Он даже не интресуется момим здоровьем. не спршивает как у меня дела. И это очень задевает!! Расстались очень плохо, я наговорила ему кучу гадостей. Но это и понятно в моем положении. Не могла себя сдержать. Не думала ни когда что так моя жизнь поверенется. Сейчас может и он сам хочет идти на контак. Но думаю если бы мужчина хотел то он все бы для этого сделал. Хоть землю рыл!!!! Что делать как быть не знаю.???? Не вижу его не слышу. мне легче.  Пусть все идет как идет, так что ли. Если захочет вернуться, вернется наверно. А если нет то и не надо. 
    Дополнение автора от 08 Апреля 2014 15:12
    Сейчас конечно как ни как не хватает его! Поддержки,заботы, внимания!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Li Lu
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Солнышко ты мое хорошее.Ты не убила дитятко.Прости его не держи на него зла.Господь тебе поможет в жизни.Воспитай малыша добрым.ласковым,до брака чистым.Тогда  жизнь у него будет счастливой и тебе помощь и поддержка будет в жизни.Молись и проси помощь у Бога и все станет на свои места.Будешь чувствовать поддержку и помощь в любых ситуациях только живи по заповедям.Держитесь с малышом ,будьте терпеливы,не унывайте.Удачи вам во всем.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    МОЛОДЕЦ! Сильная девочка, обычно у беременных все мозги набекрень, а  Вы рассуждаете очень логично. Конечно очень хочется, чтоб иммено сейчас заботился, опекал ,радовался. Но он несозрел. Но, созревает... Вы правильно заметили: ".....Вот начал  не так давно скидывать мне всякие видео в соц сети, про ребятишек маленьких!! Наверно все таки думает про это. "  он и себя так готовит, примеряется, а Вы не теряйте надежду, не спугните его, а терпеливо и спокойно обменивайтесь с ним похожими фотками, глядиш там и ..... У Вас хороший мужчина "....он помогает финансово." Другой бы вообще мог чухнуть и ищи свищи. Беременность забирает много внутренних сил. А тут ещё и муж несозревший. Ну если поднатужитесь,  без истерик и претензий, и с терпением к "Большому ребёнку" то может всё и сложится. Да к тому же у Вас есть поддержка в лице родителей. А вообще Вы и сами всё поняли: "...Пусть все идет как идет. Если захочет вернуться, вернется . А если нет то и не надо. " А Вам с малышом всего самого хорошего. Я за Вас очень рада{#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо!!!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не знаю как вести себя по отношению к нему."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples