Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    517

    советов

    2

    Отношения
    Уже три года люблю одного парня, не встречалась с ним,просто общаемся,иногда перестаем общаться,но через время опять начинаем) Было время когда целовались,обнимались,засыпали вместе,но не больше,просто общение) У меня были молодые люди,у него девушки,но люблю я только его,он для меня всё. Что сделать,чтоб забыть, новый молодой человек тоже не смог сделать так чтоб я забыла, что делать,как быть,ведь люблю ....??

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Порой парню не хватает смелости признаться в любви или наоборот скрыть ее. Поэтому скажите ему об этом. Это возможно будет трудно, но трудности однажды перестают быть трудными если у вас уже есть опыт над ними. Скажите - и вам станет легче и тогда вы поймете всю правду. Особенно если у него сейчас нет девушки идите прогуляйтесь, потом незаметно возьми его за руку и скажи "Мне так с тобой хорошо и тепло, не думаю что без тебя это тепло останется" думаю, он поймет что вы имеете в виду. 
      Есть еще один способ: Закройте глаза. И представте что сегодня обычный и все в нем так как есть, и как было сегодня. НО нет этого человека. Если вам станет больно - вы его настоящая любовь. Если станет нормально - то это было временная влюбленность.
    Но как бы там ни было. Я уверен он дурак, что не идет на это шаг ПЕРВЫМ. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Как говорится: не узнаешь пока не попробуешь.

      10 лет назад

    • так я сейчас в отношениях с другим парнем)

      10 лет назад

    • классно) как обстоят дела?)

      8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (1)
    Вы его идеализируете.Это вполне понятно и своейственно романтической влюбленности.
    У вас два пути-забыть.Приложите все усилия .Не думайте ,не общайтесь,не травите душу песнями и
    стихами.Переключитесь на что-то захватывающее...на танцы или борьбу.
    Второй -добейтесь взаимности и станете счастливой или разлюбите.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples