Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    563

    советов

    2

    прошу совета
    Встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, мне 15 ему 28 знаю разница большая но не в этом суть.
    Проблема такая, летом я переехала в другой сектор своего города, друзей тут нет, никого не знаю...Познокомилась тут со своим парнем и вот уже 8 месяцев мы вместе, и кроме него у меня тут( в этом секторе города) никого нет, поэтому я езжу к своим друзьям в другой сектор, можно даже сказать не к друзьям а к подругам, а вот мой парень думает что у меня подруги простите за выражение "шл*хи" хотя он с ними даже не знаком, и считает что когда я с ними вижусь то ему изменяю...у него вообще нет доверия ко мне, меня это очень беспокоит. Из-за этого у нас ссоры, я не могу ему доказать что кроме него мне никто не нужен, я наоборот благотварю его и кроме него никого не вижу. Мне обидно что мой любимый человек мне не доверяет, какие могут быть отношения без доверия? получается он считает меня одной из "шл*х" посоветуйте как сделать так чтоб он мне начал доверять, и в чем причина егонедоверия, если я поводов не даю.
    И еще недавно я зашла на его страничку в соц сети и нашла несколько переписок, даже не переписок а он писал а девушки не отвечали это было 4 месяца назад, но нашла я их сегодня. Других переписок нет, но мне стало очень  не по себе. Не знаю что делать, обращать на это внимание или нет.
    я ему всегда доверяла так как он всегда меня просил чтоб я его не предавала(изменяла), так как для него предательство это самое больное что может сделать любимый человек, и я думала что раз он меня так просит, может он обжегся один раз и не хочет этого повторять, и я доверяла ему по этой причине. а тут нахожу эти старые переписки и даже не знаю о чем думать....
    прошу совета на эти 2 момента моей жизни, так как от родных совета кроме как расстаться я не получаю...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    он тобой манипулирует...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как правило ревнуют те мужчины, которые сами склонны к измене. Ваш парень скорее всего ни одной женщине не доверяет и это его выбор, в любой момент этот выбор он может изменить, но не хочет. Без доверия действителько нет ни какой любви, как и без уважения. На чем тогда базируются ваши отношения, если он не видит в вас личность с правом свободного выбора? Тогда вы для него любимая кукла, а не любимый человек, любимая вещь, а не любимая женщина. Поговорите с ним, пусть обьяснит мотивы своего поведения и отношения к вам. Что бы вы тоже смогли сделать выбор, жить вам с этим мужчиной или без него. В интернете есть много статей о ревности и о любви в отношениях, изучите, проанализируйте свои отношения, вам будет легче сделать выбор. Удачи вам, все будет хорошо, даже если вам будет казаться, что все плохо. Все что делается, все к лучшему.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "прошу совета"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples