Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    494

    советов

    3

    Не понимаю как нам жить - Решенный вопрос

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 23года моему мужу 24года мы с моим мужем потерялись и не можем найти выход, изначально когда мы начели семейную жизнь у нас все было хорошо, мы не ругались,не гуляли от друг друга, но не за долго я узнала то что мой муж стал мне изменять, побороть эту боль я не могла, и тоже изменила, после измены через пару недель я узнала о беременности, аборт делать не стала, родила здорового крассивого сына, но я очень сильно стала себя мучить тем что ребенок может быть не от мужа, я стала во всем себя винить и постоянно чувствовала себя виноватой, мы стали страшно ругатся и муж ушел к другой, жил он с ней три месяца, потом понял что любит меня и вернулся в семью, но лучше от это го ни кому не стало, муж как и раньше гуляет от меня часто выпивает курит траву, и во всех ссорах винит меня, что мне делать, я ведь его люблю, подскажите мне пожалуйста как мне жить дальше?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Для вас самый лучший выход это расстаться с вашем мужем, потому что он будет вам изменять как и изменял.Вы друг другу плюнули в душу, и поверьте любви между вами уже нету, это просто с привычка с которой нужно бороться. В этой ситуации подумайте о вашем ребенке вы же не хотите чтоб он рос в такой атмосфере и вам только 23 , вы молоды красивы и , поверьте вы заслуживаете большего ,чем тот человек который уходит , приходит, изменяет вам. Пока не поздно рубите это все , поставьте точку . Почитайте статьи на тему привычка и как бороться с этим, во многом это поможет. И вы не останетесь теперь одна никогда ведь у вас есть ребенок, а это дорого стоит.Так  что я смело вам советую разводитесь, и не в коем случае не давайте заднию.Он попытается вам говорить что любит вас , что этого больше не будет.....но это не так.
    Чтоб вам проще было возьмите лист бумаги и напишите все плохое что сделал вам ваш муж  и как только он будет давить на жалость , вы просто перечитайте все то что он сделал вам, чтоб он не смог растопить ваше сердце. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер. Как вам жить решать только вам. Есть несколько путей решения проблемы. И вы их знаете,но только не можете решиться ни на один. В данной ситуации вы перекладываете ответственность на других. А надо решать самой, что для вас лучше. Могу сказать точно,что данная ситуация для ребенка, в будущем, может сказаться негативно. Примите себя и свои поступки как данное. Главное никогда не жалейте о сделанном, что сделанно уже не вернешь. Просто решите чего вы хотите и сделайте это. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    сложная ситуация, конечно.
    но с чего вдруг люди думают, что "клин клином вышибают" отличное решение?
    вообщем советчики тут лишние, но раз уж написали, то слушайте, точнее читайте.
    лучше было бы расстаться, потому что детям очень тяжело слышать склоки и ссоры между родителями, даже пусть они маленькие, это уже заклад отрицательный.
    подумайте о сыне, конечно возможно он не от вашего мужа, но вы ведь его все равно любите.
    хорошо ли ему в такой напряженной обстановке? конечно нет.
    поэтому стоит все менять, разводитесь, если уж вместе жить не получается.
    не всегда любовь является залогом семейного счастья, поэтому думайте о ребенке и о его нервной системе.  

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не понимаю как нам жить "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples