Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1045

    советов

    3

    Нет эрекции - Решенный вопрос
    Добрый день. Мое имя Михаил. Мне 19 лет. Начал встречаться с девушкой. В начале встреч во время обьятии или поцелуев в штанах творилась буря. Потом исчезла или ослабла, но я не придал этому значение. И вот на днях у нас должен был быть секс. Я дико возбудил девушку, но сам был спокоен. Эрекции не было. Около часа пытались поднять но ничего не произошло. Я просто плачу, что делать? Так проблем с этим нет, стоит на все, что движется. А тут вообще ступор, хотя не было и страха. Посмотрел в интернете что это психоогическое.Есть подобные темы, и совет всегда один: либо клиника либо виагра. Скажу сразу, что я из рб и купить подобные препараты без рецепта нельзя. Подскажите советом, что нужно делать, как решить эту проблему? Девушка отнеслась с пониманием, но ведь и ежу понятно что долго терпеть это никто не будет. На многих сайтах написано что это может быть и 10 раз подряд. Сам себя настроил на неудачи, руки опустились. Как побороть эту слабость?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Great
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Лучше обратиться к врачу!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Доброго веремни суток.

    Знаете, Михаил, секс в первую очередь это штука для продолжения рода. Вам может нравиться девушка в любом смысле этого выражения, она может вас возбуждать, возможно вы в нее даже влюблены, но организму не надо приказывать, это обычно ведет к тому что он ломается. Если проблем нет, в принципе, с эрекцией, то мне кажется стоит задуматься о той с кем не получилось, а ТОЧНЕЕ О ВАШЕМ К НЕЙ ОТНОШЕНИИ. Вы можете рассматривать ее как объект сексуальных интересов, но если у вас к ней нет других более глубоких чувств. То мне кажется с ней ни чего не получится. Скажем так у меня получалось не совсеми девушками, и спустя какое то время, а даже начинал радоваться тому факту что не получилось.

    Не паникуйте, если орган размножения работает нормально, что паниковать, надо в отношениях разбираться. Важны мелочи, детали, нюансы... Не все так просто, может какая мелочь о которой вы подумали, просто это говорит что вы думали не только о ней в тот момент. Можем пообщаться если хотите более детально разобраться.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а вы не затягивайте с началом "процесса", 5-10 мин вполне хватит для "разогрева"

    питание:

    -купите деревенскую сметану

    -или купите пчелиное маточное молочко(дозировка-на кончике ножа 1 раз в день)



    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нет эрекции"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples