Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    644

    советов

    4

    Отношения с противоположным полом. Любовь - Решенный вопрос
    Доброго времени суток. Мне 21 год и у меня проблема в отношениях с молодыми людьми, а точнее с теми кто метит  в статус моего парня. Обычно как только молодой человек проявляет интерес, то я сразу ставлю какие-то границы, пытаюсь отдалиться,настараживаюсь.
    В данный момент я влюблена в одного молодого человека( старше на год,холост),но он уже 2 месяца встречается с общей знакомой. Знакомы мы полгода,общались как друзья и вроде ничего не чувствовала,пока не увидела его с ней. Хотя был случай поцелуя(ну как сказать,такой невинный чмок  и то случайно. Встретили купидона на улице, тот посчитал,что мы пара и устроил мини представление) так я от неожиданности испугалась,но в тоже время был такой восторг,а на словах: "Нет,нет,нет" (моя обычная реакция когда я смущенна). Сразу появилось чувство,что забирают мое. Но он сделал выбор и я не стала препятствовать. 
    Недавно за мной начал ухаживать молодой человек(разница 2 года,шесть лет жил в Гражданском Браке и есть годовалый сын. С "женой" расстался как год). И ухаживает довольно настырно,для человека с которым знакомы 5 дней. И опять же был поцелуй,но ни чего я не почувствовала...ни отвращения, ни восторга.
    И вот в чем проблема. Мне все советуют начать с ним встречаться,но я все равно думаю о человеке, в которого влюбленна. Признаюсь честно,что я в растерянности, первый раз такая ситуация. Я не знаю что делать..Внутри тревога.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не очень удачная идея начинать встречаться с мужчиной, когда испытываете чувства к другому.
    И не всегда стоит полагаться на чужие советы, лучше прислушивайтесь к своим собственным чувствам и ощущениям.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привіт, Анніка. Те, що всі радять - це добре. Але ти повинна прислухатись до власного серця, і до того, що каже воно...Адже друзям та близьким за тебе не жити. Те, що в молодого чоловіка є дитина - серйозно...  Ти готова взяти на себе таку відповідальність? Адже, якщо він НОРМАЛЬНИЙ батько - то це і зустрічі, і прогулянки разом з дитиною, і т.д. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго времени суток.

    Любовь штука такая, сердцу не прикажешь.
    Мне кажется стоит поговорить, с тем кого так не хочется отпускать. Кто знает что в его голове, поговорите, спокойно и прямо, может вы эму тоже не безраличны, и что-то ему помешало, может что-то в вашем поведении. А может быть и так что у него к вам ни чего нет. В люблом случае станет гораздо легче, если появится точка, которую вы сами себе поставите. А что это будет за точка. точка перед началом чего-то нового и большого, или точка раз и на всегда... Одна вы ее не поставите.

    Поговорите: прямо, четно, искренне.
     

    Посоветовали 10 лет назад

    • И забыл сказать, если мужчины вами интересуются, значит у вас все хорошо.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а у вас какой есть опыт?

    вы - стройная? 

    Посоветовали 10 лет назад

    • не могу сказать что стройная,но и не толстая точно. все в меру. Опыт есть и довольно печальный.

      10 лет назад

    • ясно...
      у вас проблемы с самооценкой,это и надо решать на текущий момент
      вы излишне "материально" анализируете мужчин...нет места любви...

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с противоположным полом. Любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples