Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    895

    советов

    3

    Мамины советы, о которых жить становится тошно
    Доброго времени суток! Мне 22 года, 8 мес назад вышла замуж. Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности. второй день одолевает ужасное настроение, а все началось еще неделю назад. Дело в том, что моя мать постоянно изменяет отцу. И хоть она говорит что они жили счастливо без измен 10 лет, но судя по хронологии изменяла она ему всегда. Конечно она винит его,какой он плохой и ей тоже изменял. У нас нездоровые отношения в семье. Родители троих детей стараются настроить один против другого. Я постоянно выслушиваю маму и стараюсь ее поддержать, настраиваю на лучшее. Она же постоянно кому то завидует, говорит отец плохоЙ, семью испортил, она с ним находится не может, надо искать норм мужика и т.д. и т.п. Вот у тех хорошо,. там такой муж, отец...в итоге простите трахается со всеми тупо и все в итоге живут хорошо со своими женами, а она сидит и болтает как надо искать нормального мужика. Она вроде и для детей старается и все. Папа тоже не подарок, но...всю жизнь ее содержал и троих детей..а она работала и деньги на себя большую часть и все недовольна. Но просто я вот слушая ее тоже веру во все хорошее уже потеряла, вчера просто вынесла мозг. Расписала какой хороший мужик ее любовник, он все для семьи, у него жена дома не готовит и не убирает,все делает он (хотя у нас мама тоже не убирает и не готовит) и как он свою жену любит, они отдыхать ездят, все у них по семейному, он про нее все время все хорошее говорит только, в общем мужик столько лет прожив жену свою уважает. а у нас да папа груб и местами показывает неуважение,я не спорю так оно и есть. Еще одна родственница , подруга матери тоже таскается как может и тут увидев моего мужа тоже сказала ой парень видный, где ловить будете лет через 5-7. Тут мама еще он вот твой муж так на моего этого мол любовника похож, тот тоже все для жены, для жены, та наверное даже и не думает что он ей изменяет...твой муж вылитый тот мол! у него график работы такой мол, он днем все на блядки, а вечером все для жены и дома! теперь я только и делаю что думаю, что мой муж мне изменяет хотя нет никаких претензий! Это просто какой то кошмар!!! Ну на кой простите меня настраиваеть? дайте мне пожить норм, я только замуж вышла! вот и втирает мне целыми днями про эти измены! у нее таскаются все! отец, мой муж будет и все все все! в итоге таскается походу только она! нормального мужика все ищет простите! так а что ж нормальный то так и не появился? я сейчас просто не могу во время беременности это слушать! я хочу нормально хоть чуть чуть пожить, нафиг меня настраивать то? Настроения абсолютно нет, вечерам плачу, хот я муж никаких не дает поводов...но мама же сказала что там мужик тоже все для жены, а днем успевает с другими! может и мой успевает...кошмар... :(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Born1991
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте ей сказать,что вам сейчас волноваться нельзя,что если она будет продолжать вас накручивать...то вы все расскажете своему мужу..и если она не хочет с зятем портить отношения то пусть угомониться..а лучше бы конечно свое жилье,пусть сьемное но свое..

     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да,хорошо бы вам жить отдельно.Но если это невозможно,то старайтесь поменьше с ней общаться.А когда она заводит подобные разговоры.то вы никак не реагируйте и не отвечайте.Как началось неделю назад ,так и закончится.
    Главное-не поддавайтесь всей этой чепухе.Думайте о ней,как о несчастном человеке.
    Берегите себя и свою семейную жизнь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    надо на это время переехать куда-то.. до рождения бебенка...
    или к родне или к знакомым... 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мамины советы, о которых жить становится тошно"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples