Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    542

    советов

    2

    ПОДРУГИИ!
    Знаете, в последнее времья, моя как-бы подруга начала мне жостко врать... она говорит мне когда мы вдвоем празднуем что-то (так  как мы живем вместе в общаге)! " ты моя самая лучшая на свете подруга я тебе доверяю так как никому правда после мами..
    когда-то когда мы учились в школе вместе она общалась с девочкой из классу, а со мной общалась когда той девочки не было или когда куда-то пойти.. я всё бросала и бежала так как оа меня попросила...
    когда поступили вместе то она первые три года со мой общалась как в ничем не бывало, на последний курс тоесть сейчас она почала больше от меня скривать и общаться с одногрупницей, говорит обо мне малость гадостей типа: я ее задолбала, я ей жить не даю... а ме говорит ты моя самая-самая.. я случайо зашла на ее страицу а там всё, говорит той девушке идём погуляем, а я что-то придумаю чтоб с ней не йти(тоесть со мной) сейчас она скривает что собираеться в марте на концерт и мне собираеться говоритб в день концерта так как я пойду на практику в другой город, а она остается со совей подругой новой.. 
    моя мама говорит нет настоящей дружбе,всегда есть какой-то подвох..
    скажите пожалуйста почему она так со мной? что сделать  чтобы она поняла что меня нельзя обмануть или ..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что-то объяснять и доказывать-дело зряшное,неблагодарное и бесполезное.У нее будет еще один аргумент не в вашу пользу.
    Не показывайте вида,что знаете об ее настоящем отношении к вам.Просто вы теперь знаете цену ее дружбы и можете постепенно отдаляться от нее.
    По поводу дружбы ваша мама неправа.Искренняя и настоящая дружба есть.Но встретить друга не так просто.Это должна быть родственная душа,которая принимает и понимает тебя таким,как ты есть.Готовая на самоотдачу и соучасти.
    На протяжении жизни друзья могут уходить.Новые приходят.Все ведь люди меняются.Если вы меняетесь вместе ,то идете и дальше вдвоем.Но бывает ,что меняется один и наступает непонимание.Это нормально.
    К тому же ,мы сами всегда делаем свой выбор-идти по первому зову друга или не идти,верить или нет,общаться или прекратить.Это наш и только наш выбор.
    Не говорите ей об обмане и пр.-это будет глупо.Просто ищите себе друга,который будет разделять ваши взгляды,вкусы и будет близок вашей натуре.Держаться за человека,который перестал быть настоящим другом(или даже не был им) не стоит.Но уйдите потихоньку и без демонстраций.Вы это сделаете для себя-достойно.А для нее вам уже ничего делать не надо.
    У вас обязательно будет настоящий друг,но вы учитесь понимать людей и помните,что они разные и судить их по себе не стоит.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вы с подругой в отношениях что ли?
    с мальчиком дружить не пробовали?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нет, у меня есть парень!

      10 лет назад

    • тогда надо "разбавить " общение с ней общением с другими девушками...
      если у вас появится ещё 9 новых подружек, то данной девушке будет доставаться 1\10 от вашего внимания...
      кроме того, ты будешь авторитетна в её глазах))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПОДРУГИИ!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples