Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    697

    советов

    1

    Я тебя больше не люблю
    Здравствуйте. Есть парень и есть девушка. Давно вместе, больше 5-ти лет. Девушка поняла что у неё проблемы. Она не умеет строить отношения с мужчинами. Не умеет заявлять о своих правах, не умеет жить так, чтобы ей было комфортно. Мужчинам попросту с ней удобно и даже тот, что изначально испытывал сильные чувства к ней, расслабился понял что никуда не убежит и оставил "попылиться на полочке" - грубо говоря.

     Пишу о себе, понимаю что проблема именно во мне, так как это уже второй парень, с которым в итоге такая "фигня"  творится. Я слишком "вхожу в положение", никаких скандалов, истерик, живу по принципу - если у людей есть, что тебе дать, они сами тебе это предложат. Мы разговариваем о его проблемах всегда,  он несколько раз снимал мою з\п, ему очень срочно нужны были деньги и больше я их и не видела. Он знает, что может пропасть на неделю, ( он правда очень много работает) и я буду ждать. С другой стороны, он всегда рядом, когда у меня в жизни автрал какой-то. Вот не знаю как так получается, но при малейшем моём шаге в сторону ( я не о измене) он появляется рядом. Я всегда была ему верна. Теперь мне плохо, я разучилась нравиться мужчинам. 

    Сказать ему - давай расстанемся - будет разговор, в котором я не выдавлю из себя ни слова, или буду что-то невнятно бубнить используя непонятные теримины из психологии. Я правда, много занимаюсь самокопанием, руки опустились.

     Вопрос: Написать ему смс - "Не люблю тебя больше!" -плохой вариант? В своих чувствах я запуталась, когда он рядом и внимателен, я к нему привыкаю и люблю его, но теперь, у меня к нему злость. Мысли примерно следующие :  "занимаешься саморазушением - занимайся на здоровье! Только что бы близкие тебе люди не страдали". Я не монстр, просто мои силы иссякли. Я считаю что это не отношения, когда люди видятся раз в неделю, когда у них близость раз в два месяца и когда один занят исключительно собой и своими проблемами, а другой изводит себя от ожиданий лучшей жизни.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    СМС-это детский сад))
    как повысить само оценку- иметь более широкий круг общения с противоположным полом

    по моей классификации есть 3 уровня общения:
    -уровень обниманий, пройти "под ручку"
    -уровень поцелуев..
    -уровень интима...

    выбирайте то, где вам комфортнее "находиться"...

    прочитай в интернете про "уровни любви", их всего - 5 шт.. и вы находитесь на разных уровнях... у него"поиск выгоды", у вас- более высокий(желаете счастья тому, кого любите)... видимо вас связывает только секс...

    если иссякли силы, то нужно либо увеличивать личную энергетику(есть упражнения для этого), либо расставаться...

     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я тебя больше не люблю"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples