Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    618

    советов

    2

    что мне делать?
    Здраствуйте, во первых спасибо за сайт, я расскажу вам свою историю так как мне некому больше об этом рассказывать, так вот мне было 17 лет я вышла замуж за молодого человеко который старше меня на 10 лет родители были против из за возраста и за семьи тожэ они не богатые после 11 месячных стараний все смирились но не согласились вот и мы стали жить в месте все было хорошо я забиременела у нас сейчас 11 месячный малыш, все шло очень хорошо если не считать финансовых проблем, так вот один день ночью когда муж спал на его тел. пришло смска  кстати я тогда еще была беременной был 39ая неделя беременности и так я читаб смску и узнаю что у него есть другая он меня обманывал все эти 39 недель а я как дура была верна ему и сидела целыми днями дома ждала когда он с работы домой вернется а он опаздывал я не знала почему дажэ и не подозревала что он с ней, вот потом у меня преждувременные роды начались  меня отвезли в роддом так как я была в больнице я ни счем не смогла разобратся, кстати это девушка была его давним знакомым жена его близкого друга у них ранее тожэ были отношение до меня но говорил что 
    то было в прошлом, так вот он приходил в роддом клялся что между ними ничего не было но на смсках показывает все наоборот он ее называл солнышкой желал ей сп. ночи... и т.д ну вообщем я его попыталась простить ради ребонка вот мы живем но нету доверия нету любви... все мигом исчезло просто нет никаких чувств просто каждый день ссоры и обиды, я на месяцев полтора уезжала в другой город дабы узнать есть ли у меня к нему какие либы чувства но узнала что нет но я вернулась потому что мне одной было тяжело присматривать за ребенком ну там памперсы покупать кашки и все такое сейчас опять вместе но только рвди ребенко ли это так или нет ни я не он не знаем подскажите что мне делать в подобных сетуациях я  и к родителям не могу вернутся. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Всегда когда слышу о подобных ситуациях, или читаю аналогичные вопросы, вроде бы всё объяснимо, ясно и понятно, но на жизненном пути почему то всегда как подлость происходит подстава. Она как яма, как пропасть, порой как бездна, где не чувствуешь дна, где даже эхо пропадает в глубине тьмы.И думаешь, ГОСПОДИ кто направил меня по этому пути. Почему Я? Ведь мой путь был прозрачен и открыт, без зависти и злости, и взгляд мой был так искреннен и чист.А может быть подумать обо шибке?? МОЙ СОВЕТ - ни в коем случае. Всё что ты ни делаешь всё это жизнь твоя. А жизнь твоя ну не уже ли есть ошибка? Любовь и ревность, измены злость и горесть. Всё переплитается в мозгу. И даже не понять во что поверить. Так часто мы не готовы ответиь на вопрос. А ведь это всего лишь, что нужно сделать. 17 лет, Любовь, и жизнь в той сказочной стране. Вот счастье то великое из поднебес. А трудности, проблемы - тебя они уже коснулись? Ну, да у тебя ведь вопрос - и что же теперь делать. Да просто жить, не надо ссориться ни с кем. Ни одна ссора не решила ни чей проблемы. Включить холодный мозг всё трезво оценить. Ну раз ты говоришь любви уж нет, выбери для себя и для малыша позицию которая будет выгодна тебе. 1. Попробуй вычеркнуть его как мужа. 2. Заставь себя понять, что ОН(твой муж) теперь есть обязанность. Ограничься тем, что он есть материальное обеспечение. 3. Но не забывай что кое что должна делать и ты. 4.Очень важная часть составляющей - это разговор. Разговор должен сохраняться только в рамках важных вопросов быта и ВСЁ. 5. Не проявляй ни каких эмоций. Поверь его это рано или поздно отрезвит. О. Господи сколько будет так называемых измен в твоей жизне. Будь готово признать, что в этой жизни женщины все стервы, ва мужики все подлецы. И что тебе осталось сделать - стань СТЕРВОЙ. Хотя бы на некоторое время, пока всё не утрясётся.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Почему не можешь вернуться к родителям? На что ты жила в другом городе? Можно подождать, когда ребенок будет ходить в сад и наладить жизнь собственными силами, там глядишь и мужик найдется! А есть и другой путь, послушай лекции О.Г. Торсунова, об изменах, о семейных отношениях. Это надо работать над собой. Стать женщиной, да такой, чтобы муж на других даже не думал заглядывать!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое вам вы очень помогли, так как у меня нет больше выбора буду делать то что вы мне посоветовали, буду терпеть и ждать однажды придут мои счастливые дни

      10 лет назад

    • к родителям не могу потому что они были категорический против моих отношений с ним. они ставили мне условия либо мы либо он, я выбрала его, но все таки через год я ехала к ним на месяцев 1,5 они по прежнему любят меня, но я не хочу им лишних хлопот и еще это же мой выбор я же выбрала по этому я не могу им этого сказать, они скажут разводись а муж мне ребенка не отдаст если я разведусь вообщем вот такие вот дела, сама наварила эту кашу и теперь отвечаю за это по заслугам наверное даже не знаю что еще сказать, но вам огромное спасибо буду ждать и надеяться что все у меня наладится

      10 лет назад

    • спасибо всем за поддержку! благодарю вас!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что мне делать? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples