Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    595

    советов

    2

    муж уходит

    Начну сначала,мы с моим супругом вместе 11 лет,в браке 4года,у нас ребенок 2 года. Я по натуре,как оказалось эгоист и меня долгое время подбрасывало,я могла оскорбить,постоянно при ссоре говорила уходи,найди себе другую и т.д. вообщем сама все испортила,он стал проподать с друзьми не приходит домой,нашла в интернете что у него есть общение с другой женщиной,он мне говорит что у него с ней ничего не было. Уже сложившийся факт, что я виновата,я признаю свои ошибки,что сейчас делать и как себя вести незнаю,сейчас он вроде дома,но живем как соседи,он предложил разъеться и пожить отдельно,а я боюсь если это произойдет,то я его потеряю,что делать,как себя вести?


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      Здравствуйте!  Выстраивать супружеские отношения - это большой труд! Вы сделали первый и робкий шаг - признали свои ошибки. Сделайте второй шаг - поговорите о них с мужем, попросите его выслушать и ... простить. Затем третий, пожалуй, самый трудный шаг - все слова, все действия  ваши должны быть направлены на выстраивание новых отношений с мужем, если не хотите его потерять.
       Сходите на прием к семейному психологу, если он есть в вашем городе. Если нет, то сейчас много сайтов, где можно пообщаться и обсудить этот вопрос.
       Каждый человек имеет право на ошибку и вы - тоже. Начинайте исправлять. Начинайте день со слов "Доброе утро" в адрес мужа и ребенка, а уходя спать желайте "Доброй ночи. Не скупитесь на теплые слова, ведь всегда есть повод, чтоб их сказать, правда? Скоро 23 февраля, устройте мужу праздник ( даже если и живете как соседи), пригласите на праздничный ужин! Кто знает, может он и послужит отправной точкой ваших новых супружеских отношений. Желаю вам новых мыслей, действий во благо своей семьи! У Вас все получится, уверяю!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте откровенно поговорить с мужем, разберитесь в себе, что вас не устраивает в семейной жизни, спросите у него, что ему не нравится. Найдите и решите ту проблему которая привела к этой ситуации. Если хотите сохранить семью, скажите об этом мужу, спросите чего хочет он, вообщем найдите компромис.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "муж уходит "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples