Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    583

    советов

    2

    Я страшная ревнивица!
    Мы с парнем учимся в 10 классе (одноклассники) И я в последнее время замечаю что он смотрит милым взглядом на девочку с 9 класса! Меня это жутко злит.. Тем более она хорошая и красивая, я тоже но не могу понять почему он на неё постоянно пялится((Все началось с того что я их познакомила. И кстати, сегодня она припоролась в школу в юбке(((Вы представляете как меня это раздражает? Может она ему нравится??? Когда я ему говорю о том что чувствую когда он смотрит на неё он говорит что она ему не нравится.. но глаза его выдают, ведь я его изучила за 3 года... Когда она носится по кабинету Английского, мой парень глаз от неё не отводиит, а когда я говорю ему не смотреть, он пытается дождаться момента когда же я отвернусь и снова начнет пялиться... И еще, на уроках он всегда с задумчивым лицом сидит, и я думаю что он думает о ней, и я расстраиваюсь.. Я его страшно ревную!!! Помогите разобраться... Мы 3 года вместе, может он ко мне уже остыл?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • bublik
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Говорят,когда мы ревнуем,нас самих что-то не устраивает. В этом трудно признатся себе,но ревнующий человек сам хочет изменитьХмурюсь.Вот такая штука. Тот кого ревнуют,может и правду заглядываться на других ,а может и нет.Ведь у ревности ОЧЕНЬ большое воображение. Если парень захочет изменить,то он это обязательно сделает и никакая ревность его не остановит,а только подстегнёт к этом. Но ведь никто точно не знает ,что у него в голове. А если всё время ему подкидывать мысли об измене,он правда начнёт об этом думать. Думаю,что стоит вести себя просто самодостаточно. Например : " Я рада что мы вместе, я тебя очень люблю и ценю.Но если ты хочешь быть с другой девушкой,я с этим соглашусь и не буду устраивать скандалов."

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ревность -унижает вас обоих.И разрушает отношения.Да,вы можете чувствовать возмущение,раздражение и др.эмоции.Но удержать любовь невозможно.Она или есть ,или ее нет.Три года -большой срок.Отношения подошли к моменту,когда должны перейти на другой уровень.Но стать более глубокими и серьезными ,они, скорее всего, не могут в силу вашего юного возраста и неготовности вас,особенно парня,к чему-то более серьезному.Поэтому вполне понятно,что он испытывает потребность вновь влюбиться и пережить все приятные стадии .Парни в таком возрасте еще не думают о женитьбе ,ответственности и пр.вещах.Да это было бы и странно.Ведь вы еще школьники.Поэтому я бы вам советовала еще раз поговорить с ним и отпустить его,если ваши чувства друг к другу исчезли.Ведите себя достойно ,с самоуважением .Это трудно.Но надо понимать,что в этом нет ни чьей вины.
    Просто еще не время.Да и парень не "ваш " человек,если его интересуют другие девушки.Смотрите на это ,как на хороший жизненный опыт,который поможет вам в дальнейшем лучше понимать мужчин.
    Не отчаивайтесь.Это нормальная жизнь.С встречами и расставаниями.Становитесь более уверенной в себе,самодостаточной девушкой.Пусть ваша самооценка не зависит от того,что ушел парень или он с вами.Не сравнивайте себя никогда с кем-то.Ведь всегда будет кто-то красивее,умнее и т.д.Работайте над собой ,учитесь,мечтайте.А отношения никуда от вас не уйдут.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я страшная ревнивица!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples