Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    612

    советов

    2

    То ли ревность,то ли неуверенность,то ли одиночество! - Решенный вопрос
    Здравствуйте! Меня зовут .......! Ну очень нужна помощь! Дело в том,что четыре года назад,я познакомился с женщиной на 7 лет старше меня.Тогда мне было 25.Она замужем,и у нее есть ребенок.Получилось так,что она была моей начальницей.Проработав в России год,она решила уйти от мужа,и уехать со мной и детьми на Украину.Прожив год,ее решение поменялось,так как условия жизни здесь не такие,к каким она привыкла! Не хочу сказать что шалаш,а общая обстановка в Украине.Но на этом наши отношения не закончились.Она периодически приезжает,и мы недельки подве проводим вместе.....проводили.Говорила что любит и все такое. Теперь туда поехал мой брат. Он и тогда работал время от времени.Даже не знаю с чего начать!? Короче ревную очень!Как мне кажется есть на то причины.Могу ошибаться,именно поэтому хочу узнать мнение других. Когда она мне звонит,почти всегда рассказивает про брата,понятно,брат и все такое,но не так часто!Тем более,что звонки стали намного реже.Рассказывала,что ей тяжело с мужем,с работой,и если бы не брат Цитирую ...я бы повесилась. Услышав эти слова я начал кричать в трубку,мол ничего себе как он для тебя важен.Но она тоже кричя в телефон поясняла,что имела ввиду рабочую обстановку.Что он всячески ей помагает.Короче я бросил трубку.На следующий день она позвонила и попросила прощения.Сказала что неправильно выразилась!Говорит,что муж ее ревнует к моему брату.Зачем мне это говорить?Брату я все рассказывал,но он как-то странно себя ведет,постоянно спрыгивает с темы иговорит что я сошел с ума. Она живет с мужем,значит к мужу я не ревную,а к брату ревную?! И ревность такая дурная,ночами не сплю! Вместе сидели в кафе,она села напротив него.Я видел как она на него смотрела,а может показалось,может и вправду со мной что-то не так?! И всякого такого куча!Как она говорит,он хароший друг.Разве бывает дружба между мужчинойи женщиной? Последнее наше свидание закончилось скандалом.Говорит ,что обижается из за моего недоверия.Но какое доверие,если говорит,что не спит с мужем,так скем то же спит!Понятное дело,по несколько месяцев не видиться,я понимаю Нет ничего я не понимаю ПАМАГИТЕ!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что вы хотите от нее? Что бы она ушла от мужа и была с вами? Что бы она осталась с мужем и изменяла ему с вами? Или в вас играет эгоизм - "Так не даставайся ты ни кому?". Я так понимаю, у женщины хорошая работа, она больше карьеристка чем домохозяйка. Ей нужен мужик рядом, а не собака которая будет сначала ноги облизывать, а потом лаять. Если она до сих пор с мужем оставьте ее, значит вы не тот человек в котором она может быть уверенна. И честно у вас не ни ревности, ни неуверенности, ни одиночества. У вас простой эгоизм, собственничество и самобичевание!!! Вам пора свою семью заводить, а не рушить чужую. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Полностью согласен!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вас же устраивает, что она продолжает оставаться с мужем? Видимо, Вы не смогли стать ей опорой в жизни? Иначе, она бы осталась с Вами. По поводу брата: возможно всё, но своими упрёками Вы можете подтолкнуть ее к нему. Есть такая фраза:"Если Вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите!" Вообще, Вам нужно полюбить себя, неужели Вас устраивает такая жизнь? если любите и жизни без нее не видите- добейтесь того, что она будет с Вами!!! Ревность- это разрушающая сила! Займитесь собой: найдите хобби, ходите пешком, занимайтесь в спортзале. Может, Вам йога поможет? Или какое-то боевое искусство. Вам нужно научиться быть счастливым независимо от наличия других людей в Вашей жизни. Если они и врут Вам- им воздастся, если же Вы безосновательно их подозреваете- это Ваша вина. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте с собой в прошлом! Достигайте новых вершин, самосовершенствуйтесь и Вы поймете, что счастье- внутри каждого из нас!!!!! Вы обязательно разберетесь и с Вами рядом появится Женщина не на две недели, а навсегда! А кто она такая- покажет время!!!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "То ли ревность,то ли неуверенность,то ли одиночество!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples