Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3760

    советов

    2

    Какую отмазку придумать родителям!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Дело в том что я встречалась с парнем с другой страны, все было очень хорошо.. встречались пости два года, но вот где-то 2 месяца назад расстались. Причина - расстояние, якобы он больше не хочет встречаться на расстоянии..
    Летом я хочу съездить к нему на недельку и таким образом думаю все налажу... и приезжать к нему через каждые пол года)
    (он кстате летом ко мне приезжал).. Ну или когда смогу, а потом постараюсь поступить в институт в его страну!
    Но! Тут главная проблема - родители, они меня к нему не отпустят, я в этом уверена.. Я не знаю что я им скажу куда я на неделю? Они у меня слегка строговаты.. Сказала бы что поживу у подруги, но они меня никогда не пускали ночевать у друзей, они считают что я лишь обузой буду чужим летем т.е. родителям моих друхей у которых просилась ночевать.. Вот что им можно придумать? (мне 16) Я твердо решила что поеду к нему! Это того стоит. я очень хочу быть именно с этим человеком, и верну его! Мне это удастся!(ему 19) Помогите придумать что-то, я вас очень прошу!??

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    вам очень хочеться это видно - только все отношения, таким или инным образом построенные на лжы не обречены на хороший конец.
    Если Вы созрелы для взрослых отношений, постарайтесь найти доводы для взрослых и убедите их.
     ак ребенок своих родителей - вы обязаны их выслушивать, 
    Еще если вы своей связи и в своих силах уверены - у вас получиться. Позвоните своему парню и раскажите о своих планах, если не догадается помочь, попросите его о помощи - как раз проверите.

    Решайте сами - но если спрашиваете совете: стройте свою жизнь, а не подстраивайте ее. Не лгите - не потому, что правильно, а потому что так проще. И если хотите стать взрослой в 16 лет - ведите себя более-менее отвественно - не бойтес говорить, куда зачем вы идете.

    Как ребенок своих родителей - вы обязаны их выслушивать, как взрослый человек вы должны знать зачем вы что-то делаете, а как цивилизованый человек - вы должны избегать конфликтов. 

    Смелости и правильных решений.

    Думаю, что если Ваш моллодой человек приедет и отпросить Вас, а также к его просьбе присоединяться его родители - вы будете чусвовать гораздо лучше, чем если вы будете изворотливой и успешной фантазеркой. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      но проблема как раз таки в том, что мой молодой человек, не станет отпрашивать меня, ему как бы сейчас все равно..
      С чего вы взяли что отношения построенные на лжи?
      Родителям не скажу правду - не отпустят. я знаю..

      10 лет назад

    • если, он не будет этого делать - то может быть его объяснение, не причина, а повод - но вы решили твердо не говорить правду родителям (чем же это отличается от лжи), тратить деньги и ехать все узнать, возьмите только нотариальную доверенность у родителей на выезд и вперед к человеку которому как бы сейчас все равно.... вы не можете с ним поговорить и убедить его здесь и сейчас, а за недельку все будет ок?

      ну что-ж, сказки бывают

      у меня только один вопрос - как вы собираетесь пересечь границу? и какой у вас запасной план? если план вообще какой-то?

      и если решитесь ехать - выучите телефон и адрес украинского консульства наизусть.




      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Satify я собираюсь границу без документов пересечь, в этом мне поможет друг.. В нем я уверена, у него получится.. он уже не раз так делала))

      10 лет назад

    • милая девушка, я понимаю Ваших родителей, почему они Вас не отпускают - некоторое время назад я оказывала помощь социальным организациям по возвращению самоуверенных все просчитавших леди, вначале когда слушала истории - волосы на голове дыбом становились, а сейчас я знаю точно - отговаривать нельзя - так что вперед. Да, адрес посольства можете не учить, не подставляйте наших дипломатов - вы же сами нарушаете закон. Напишите мне через год, полтора - тогда нам будет о чем поговорить, а сейчас вам это не нужно.
      Думала о Вашем вопросе, искренне сожалею и желаю удачи.

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Придумайтк чё-нибудь приемлемое для Вас и родителей. Творчески. К примеру, хотите съездить и ознакомиться непосредственно с институтом, в котором хотели бы вскоре учиться (это только пример). Конечно, лучше ехать с кем-то!
    2. Или поедьте на екскурсию в эту страну. Короче, подраскиньте мозгами самиПодмигиваю.
    3. Главное, учтите все, что связано с вашей безопасностью. Родители Вас любят и защищают, проблем им точно не надо!
    4. В самых крайних случаях, если же Вы достаточно адекватная и взрослая, тогда можно просто поехать и всё. Войти в скайп с родителями с другой страны вечером, извиниться и всё рассказать. (Это не совет, это если очень надо и ничего не помогает). Это если Вы не боитесь родителей и если они в целом есть Вашими друзьями.
    5. Кстати, родители друзей могут позвонить вашим и попросить Вас отпустить к ним на недельку.. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Какую отмазку придумать родителям!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples