Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    617

    советов

    3

    Как вернуть девушку, которая уша к бывшему?
    Пол года назад познакомился с девушкой, начали встречаться. Через некоторое время она переехала ко мне. Все было хорошо. А потом мне ее подруга сказала, что она продолжает встречаться со своим бывшем парнем. Я рассказал об этом ей, на что она ответила "что она все врет", но в этот же день она уехала домой. Потом в интренете переписывался с ней, сказала что так и есть, но чтоб я не растраивался и что она скучает, еще через пару дней у нее появляется фотография с ним, мы общаемся с ней в интернете и я понимаю что мы расстались и что она с ним вообще не расставалась, а изменяла ему со мной, что хотела быть со мной, но привычка оказалась сильнее. Половина ее вещей до сих пор у меня. Я много думал и читал об этом, но нигде не видел похожих ситуаций. Я люблю ее и не знаю как вернуть и как вести себя. Где та пишут, что не надо с ней общаться, где та наоборот. Подскажите пожалуйста как ее вернуть 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Maxim163
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я тоже считаю, что девушку лучше не возвращать,зачем, для того чтобы она вернулась опять к бывшему, или может в будущем другому мужчине.Вы тоже человек у вас есть чувтва, мой савет, с глаз долой, из сердца вон))) счастья вам и любви, все будет хорошо!!!!  

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А зачем вам ее возвращать? Вы ничего плохого не сделали и не было ссоры. Думаю девушка не особо мудрая, вот ее и захлестнуло прошлое. Дело все в том, что она просто напросто сравнивала вас и исходя из того, что с вами она недавно и знает вас не слишком хорошо чаша весов перевесила в его пользу. Ваша женщина та, которая ВАША, которая не уйдет и не придаст, которая не будет лгать. Я бы не возвращала ее, так как нет гарантии того, что она больше не уйдет. Я конечно понимаю девочку - она могла не определиться, ошибиться и тд, но если она просто изменяла ему как вы говорите с вами, то зачем же вам такая??? И что это за такая "подруга" которая сдает все с потрохами)))?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Эта ситуация встречается очень часто.Так бывает,когда человек начинает новые отношения сразу после разрыва и пытается вытеснить одни чувства другими.Но при этом очень редко получается что-то хорошее.В вашем случае она принесла боль вам.
    Ее отношения не были окончательно завершины с тем парнем.И вы тут совсем ни при чем.Так получилось.Скорее всего у них ничего не получится.Но и вам ее возвращать не советую.Это только затянет прощание и будет новая боль.Лучше отпустить ее и осознать свой опыт отношений,чтобы он помог вам в будущем.Отношения ,которые возвращают,обычно бывают еще более короткими и проблемными.Но вам решать,чему быть,а чему нет.
    Чтобы вернуть...скажите.что понимаете ее ситуацию и хотите дать ей время разобраться во всем.Что вы будете ждать ее решения сколько нужно.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть девушку, которая уша к бывшему?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples