Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    635

    советов

    4

    Что это за проклятье?
    Мне 22 (я девушка), парню 17, почти 18 (да-да) и мы живем вместе (да-да-да). сложно поверить казалось бы? в таком возрасте у него любви быть не может? ему погулять еще надо? Всем с такими мыслями сразу до свидания.
    Для остальных вот моя история: мы живем вместе уже где-то месяца три.. знаю, немного, мы пока только начали) факт не в этом. дело в другом. нам хорошо вместе. очень. я люблю его. он меня - тоже.. любил.. признался сегодня, что вот уже какое-то время (неделя или около того) не испытывает ко мне ничего. он видит, что я такая хорошая и замечательная и правда любить меня хочет, но.. не может.. почему? очень резко и внезапно так случилось?.. а вот самое интересное: такое происходит СО ВСЕМИ моими парнями. точнее происходило. что я делаю не так?? все говорят, что я замечательная, но у всех внезапно резко проходят чувства.. как так?? почему со мной? и как мне еще можно вернуть его чувства обратно, пока не поздно?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • LillyF
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Со всеми парнями у Вас повторяется та же история возможно потому что Вы несознательно каждый раз выбираете один и тот же типаж парней "бабников"...
    А в книге "Синдром Мерилин Монро" о том, почему некоторые женщины постоянно выбирают именно тех парней, которые для них недоступны (слишком молоды например) и бабники... возможно это и про Вас... тогда почитайте - сможете освободиться от этого если захотите.
    Удачи))

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну очевидно, что никакого проклятья нет, разве что вы сами на себя его нагнали.Вы же должны понимать, что все какими то неправильными не бывают, проблема явно в вам. И может далеко не в общении и не во внешности, а в голове. Проанализируйте после чего вас вдруг перестают любить? А было ли это чувство любовь или это просто слово "Люблю"? 

    Посоветовали 10 лет назад

    • чувства были, это я точно видела и чувствовала сама) а вот с какого момента... вот тут сложнее... есть только одно совпадение у всех - я очень сильно влюбляюсь в человека и именно в этот момент, когда я люблю его еще сильнее, чем обычно, меня бросают.. как так? теряют интерес из-за того, что уже добились от меня всего, что могли?

      10 лет назад

    • Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос. Старайтесь до последнего не показывать мужчине своих чувств, а даже если и показываете будьте здержанее и оттягивайте момент познания друг друга как можно дольше. Прочитайте книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина, "

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Оххх даже не знаю, как сказать. У меня самой была такая ситуация и возроста одинаковые, почти год в год, всё же я удержалась. Он еще маленький, мне кажется. У меня брат того же возраста, не могу смотреть на него как на парня и не смотреть тоже не могу))){#emotions_dlg.new_18} Красавчик и всё при нём, хоть чуть старше был бы... Это я всё к чему, я удержалась не только по этим причинам. Вспомнила себя в 17 и поняла, что врядли он будет со мной долго (а про себя не могла удержаться об этом думать {#emotions_dlg.new_11}) Понимаете, (это только моё мнение, мы все разные, но все же) они еще как сказать? Не набегались. В их возрасте партнеров (сурьезное слово, однако)) как перчатки меняют. Все скучно становится, они отправляются на другие приключения. Это наверное пожизненный багаж похождений так наберается или его стартовая часть) Постарайтесь принять это, если он уходит - не удерживайте. Наоборот, сделайте вид, что вам и без него живется неплохо. Ну а если совсем по-хорошему, отпустите его и продолжите жить дальше. А то, что у вас с другими парнями так было, ну дык всё отсылается к возрасту (опять таки))))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • а парни были разного возраста :) были и старше меня) и серьезнее)
      я тоже конечно думаю, что возможно все из-за возраста, но я такая чувствительная, что просто не могу расстаться с ним, просто выше моих сил (у меня каждый раз так, отпускать не умею, не знаю, как научиться)
      а если вспоминать себя в 17... ну я с 16 лет определила для себя, что мне не нужны отношения для "просто так", я всегда стараюсь выбирать тех, с кем я вижу будущее и оставаться с ними надолго. поэтому тут так просто и не скажешь даже) и еще не хочется чувствовать себя дурой) (мол, совсем крыша поехала, с малолетками связалась)

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    - прочитайте свое письмо через неделю - думаю поймете
     

    Посоветовали 10 лет назад

    • дайте угадаю: в первых строчках якобы ответ таится?

      10 лет назад

    • когда увидела вашу ситуацию, я и не думала отговаривать вас или говорить, что ему рано - просто вы так категорично "отшили" что пропало желание что-то говорить.
      Пишу потому-что у самой есть грех так отшивать - Вам большое спасибо, со стороны я вижу в чем у меня была проблема.
      С искр. уважением
      Затифай

      10 лет назад

    • да пожалуйста

      10 лет назад

    • Вы умная девушка, Вам просто не хватает простоты и глупости - они дают легкость

      10 лет назад

    • глупости у меня как раз-таки больше, чем нужно))
      с простотой - да, возможно, есть проблемы.
      только вот это никак мне не поможет остаться с тем, с кем я хочу.

      10 лет назад

    • я была такой некоторое время назад - была категоричной, толку от этого никакого - сейчас у меня есть любимый мужчина, и я допускаю, что я глупа, но глупости пытаюсь не делать

      сильная и умная женщина в нашем мире набитая дура, ведь такая женщина мечтает о мужчине, а он к ней не придет потому, что он не ей помочь ничем не может

      если через некоторое время к вам пропадает интерес- значит со внешность у вас все в порядке, а вот с общением что-то не так - или с тем как вы выражаете свой внутренний мир

      дайте себе возможность услышать любое мнение вашего собеседника - в вашей голову на одну мысль станет больше - а действия все равно подчиняются вашему мозгу, поэтому не бойтесь слушать и слышать

      10 лет назад

    • так я вроде бы и не боюсь 0о всегда слушаю, и слышу так же часто, думаю.
      с общением проблемы и правда возможны. с некоторых пор я стала весьма замкнутой, мне это и самой не нравится, но тем не менее меня такой полюбили, так почему же вдруг из-за этого же и разлюбить могут? парадокс какой-то..
      и еще я не очень вас поняла - а в чем же я категорична?

      10 лет назад

    • ну очень часто связь между мужчиной и женщиной начинается со внешней симпатии, и потом у партнера/партнерши есть немного времени - чтобы показать свой внутренний мир - и если он интересен значить отношения продолжаются

      10 лет назад

    • общительность - не означает говоришь ты много или мало - а умеешь быть внимательным слушателем

      10 лет назад

    • по поводу внутреннего мира - если он никому не подходит- не потому что он плохой - а потому что он по своему уникален - если тебе комфортно ищи ценителя

      10 лет назад

    • по поводу категоричности: ну это сайт для советов ( тут помогают все друг другу и те кто спрашивают и те кто советуют) а ты пишешь [Мне 22 (я девушка), парню 17, почти 18 (да-да) и мы живем вместе (да-да-да). сложно поверить казалось бы? в таком возрасте у него любви быть не может? ему погулять еще надо? Всем с такими мыслями сразу до свидания. ]
      эта правильная с точки логики фраза(отфильтровать все лишнее) может вызвать нежелание притянуть все нужное
      Удачи и спокойной ночи :) (у нас здесь ночь)

      10 лет назад

    • спасибо, многое объяснили

      10 лет назад

    • вот со второго сообщения - было очень приятно общаться - ты показалась очень чувствительной и ранимой - и захотелось быть предельно деликатной

      10 лет назад

    • да.. я просто на нервах была) извините

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что это за проклятье?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples