Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    651

    советов

    2

    отношение с мужем
    Здравствуйте, мне 26 лет. у меня есть ребенок от первого брака. у меня нет друзей потому что я живу в чужом для меня городе, я приехала сюда 7 месяцев назад. и пока не удалось завести друзей, от этого очень тяжело и поговорить не с кем на такие темы, думаю вы мне поможете. я живу с парнем, ему 34 года. он женат на другой но уже около двух лет не живет с ней. у нас с ним очень теплые отношения, говорит что любит, и я и мой сын для него очень дороги. у нас все хорошо. НО..... он не хочет разводиться, он дает ей денег,(мне так кажется) а мне говорит что нету. я работаю не долго и у меня зп не большая, надо платить за садик, надо одеваться.. да и прочие личные  расходы... ну кроме еды и квартиры, это он сам платит и покупает. она звонит... он говорит что не общается с ней, но в телефоне у него ее входящие звонки. он мне дает денег.. по 100 р в день по 50...  на работу на проезд. а зарабатывает он нормально, сам на себя работает. я спрашивала куда он их девает, говорит что все на еду уходит. но я бы так не сказал. я очень его люблю. но не справляюсь сама, у меня уже 3 месяца за садмк не оплачено. меня это очень нервирует. заранее спасибо за помощь.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nikki789
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Никки, здравствуйте. Ваш нынешний мужчина по всем признакам очень неопределенный тип. На данный момент получается, что этот мужчина не может расставить точки над и с двумя женщинами и с двумя детьми, не завершив  до конца предыдущие отношения, он не до конца вступает в новые. Для мужчины это признак неразумности и эгоизма. Но здесь возможно, что он и сам запутался, тогда Вам, как мудрой женщине, собрав своё недюжинное терпение помочь ему разобраться. Разобраться почему он Вас обманывает в плане финансов? Почему не помогает оплачивать детский сад? Почему не разведеться с женой? Вам нужно  с ним поговорить. Потому что женщина должна быть защищена в отношениях с мужчиной, женщина не должна нервничать из-за денег. Если он не сможет дать Вам ответы на все вопросы, Вам желательно ответить на вопрос. За что Вы его любите? Зачем Вы его терпите? Что он, как мужчина Вам дает? В целом, диалог с ним должен помочь. Если он человек зрелый и действиетльно мужчина. Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вам нужно случать своё сердце, интуицию и чувства. Они никогда не ошибаются. Никогда. Если Вы чувствуете, что то, как Ваша жизнь складывается сейчас делает Вас раздражительной, депрессивной и несчастной - то своим ощущениям нужно доверять полностью. Ваш мозг не всегда понимает, что происходит, Ваш мозг обманут словами, которые произносятся вокруг. Наш мозг женский можно таким образом обмануть. Но нашу природу и чувства не обманешь. Слушайте их. Они у Вас прекрасно развиты. У Вас все получится.

      10 лет назад

    • спасибо большое, я постараюсь прислушаться и разобраться сначала в себе и поговорить с ним. а если честно мне мое сердце подсказывает что я помеха для их отношении. а мне он не может сказать об этом потому что не хочет обидеть. только не поминает что обижает не говоря об этом. да, вы правы, он не совсем определился, он хочет быть со мной потому что так спокойнее, и в тоже время быть рядом с ней, может не как муж но хотя бы как близкий человек ей. в мой адрес звучали от него такие фразы как ""не приходить в пустой дом.." "быть коту нужным это прекрасно.." я ему просто нравлюсь...очень.. но любви нет...любит он ее... я очень боюсь одиночества, я многое пережила, мне просто страшно.

      10 лет назад

    • не разводиться потому что это для него не имеет значения... а с садиком постоянно говорит что завтра, завтра, послезавтра..

      10 лет назад

    • а вот для меня имеет большое значение то что он женат на ней.

      10 лет назад

    • Одиночество - это слово придуманное людьми, которые называют этим словом состояние свободное, независимое от кого либо, состояние, когда Вы принадлежите только себе самой, Вы архитектор Вашей жизни. Исключите слово одиночество из Вашего словаря - есть слово Единочества. Вы едины с собой. Вы есть у себя. Развивайте себя и всё будет хорошо. Удачи)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что же здесь посоветуешь?..Вам надо решить для себя ,как вам жить дальше.Никто за вас этого не сделает.
    То,что вы рассказали,не очень внушает веру в счастливую жизнь с этим мужчиной.Спросите себя,а стоит ли
    жить с таким человеком,который полностью сам все решает и определяет в вашей жизни?Он не считается с вами
    и с вашими проблемами.Разве о таком мужчине вы мечтали?

    Посоветовали 10 лет назад

    • он постоянно обещает, говорит завтра, говорит подожди немного, все будет, типа щас не все гладко с работой...

      10 лет назад

    • У вас должна быть женская интуиция.Его слова-это только слова.Вы должны смотреть на его действия и прислушиваться к себе.

      10 лет назад

    • я пока не могу разобраться в своих мыслях, я очень хочу быть с ним.. может нужно больше времени? от части вы правы. я сама все это понимаю. он о чем то постоянно переживает, только не говорит мне. может я себе накручиваю...

      10 лет назад

    • Может быть и так.Но дейчствия человека говорят о нем гораздо больше ,чем обещания и слова.
      Почему он не хочет разводиться ,например? Осторожность и анализ событий не так уж плохи,если все как-то не так.

      10 лет назад

    • потому что это не имеет для него значения... да, просто он с ней прожил 7 лет, очень любил и она бросила его сказала что не любит и ушла.

      10 лет назад

    • Возможно,как раз наоборот -имеет.Ведь она от него ушла.
      Кстати.вы снова сказали,что "для него не имеет значения"...А для вас?
      Ведь он должен и с вами считаться.Мне кажется,что он не хочет брать
      на себя ответственность за вас и вашего ребенка.Ситуация с садиком очень
      старнная.
      Удачи вам!

      10 лет назад

    • не хочет платить за чужого ребенка. но он не говорит про это. мне так кажется, я даже уверена. хотя оворит он про ребенка как про своего (у меня есть вы, ты и Даня, я ВАС люблю, ВЫ мне нужны, вот когда ВЫ у меня пояились). да, для него развод имеет Большое значение! спасибо большое за советы.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношение с мужем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples