Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2420

    советов

    6

    Расстался с девушкой, хочу вернуть... - Срочный вопрос!
    Здравствуйте!
    Я встречался с девушкой 3.5 года...у нее были такие периоды, когда она говорит мне "чувства отстывают, не хочется отношений"...естественно мне обидно это было слышать, но проходило время и все становилось на свои места...это было 2-3 раза за все время. И вот чуть больше месяца назад, я опять это заметил...Она говорит, что её не так уже тянет ко мне...не так хочется гулять и т.п.  Ну мы перестали встречаться...просто хорошо общались...и через недельку буквально, на нее что-то нашло, она начала выводить меня, как будто специально, и я со злости написал ей "Да пошла ты!" и все....не более. но сразу начал об этом жалеть...так как было это сгоряча. Из-за других проблем был зол, и это ещё добавило. До этого ничего подобного не было...максимум это "дурак" или "дура" могли сказать, и то в шутку. Пытался доказать ей что это было сгоряча, проблемы в семье...и я не сдержался. Покупал подарки, цветы и все остальное...но ничего не помогло загладить вину. Я объяснял ей сто раз уже и просил прощения...но она говорит "Я зла не держу, и я люблю тебя и буду любить всегда...но тот факт что ты послал меня, отталкивает...и я чувствую себя униженной!" говорит ещё "если послал один раз. то и второй будет" 
    Я ей клянусь что не будет второго...это уж точно. Пару раз даже виделись с ней...и целовались раза 2-3. Она так мило улыбалась, и я сказал ей "Вернись пожалуйста, мне не хватает тебя очень..." она только улыбнулась и говорит "да пошла я"... часто говорит мне "если судьба-то мы будем вместе и все будет хорошо у нас, но я не могу тебе этого пока что простить"
    Прошло чуть больше месяца...она даже Новый Год хотела со мной встретить...я этого не знал...если бы не послал, возможно наладилось бы все... Сейчас мне кажется даже не в том причина что чувства остывают, а в том как она говорит "гордость сильнее" Она правда гордый человек...и вот из-за этого мне кажется и не может простить меня.
    Помогите пожалуйста, сами понимаете, 3.5 года не маленький срок...очень люблю ей. Заранее спасибо!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • devil777
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаешь,найди музыканта ( например  электроскрипка с усилитлями) и сделай под ее окнами концерт, сделай предложение,  купи букут роз и найми автовышку - и утром постучись к ней в окно, купи милую собаку, например хаски и оставь под дрерью. Знаешь любая девушка об этом мечтает, но примет такой подарок только от любимого мужчины.
    У каждого из нас есть свои взляды, комплексы - преодолевайте их, будьте снисходительны к ближним и все или наладится или прекратится уступив место новому.
    удачи и смелый идей ( с ними веселее) Не унывайте!!!
     


    Это это написали ниже
    да ,сделай это дорогой. Она простит 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если обижаеться, значит есть чуства, а это шанс все исправить... она тебя сейчас наказывает, и наказание соответствует проступку. Согласись могло быть хуже, она могла разорвать любой контакт, назло начать усиленно обсчаться с другими, а так есть шанс и то не маленький. Сказать по правде исправить можно почти все( кроме смерти и предательства) нужно только набраться терпения и приложить усилия. А насчет Судьбы, так мы на 90% сами ее создаем. Поетому на рвемя отложить просто извинения и обещания, поступки, причем позитивные, докажи что она тебе важна, что ты ее уважаешь как личность, вы столько общаетесь, ты должен быть в курсе ее интересов - возможно это какоето хобби или особая заинтересованость... вспомни и организуй что-то совместное по этой теме. Только обязательно присоединись к ней искренне...все хотят внимания.. особого отношения
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы предлагали ей жить вместе? Говорили о будущем? Какова была ее реакция?

    Посоветовали 10 лет назад

    • нет, говорили об этом...но рановато ещё. Хотя, если бы удачно все сложилось, то через 1-1.5 года, я планировал это

      10 лет назад

    • Вы планировали...А чего хотела ваша девушка? Ведь встречаться 3,5 года ,а не жить вместе-сложно.Можеть быть,вашей девушке надоела эта неопределенность.

      10 лет назад

    • Я тоже так думаю...просто когда мы летом ездили на море, мы жили вместе, вдвоем, и для нас это были самые лучшие дни в жизни! Часто это вспоминаем, как было круто. Такие ощущения были, как будто мы семейная пара. Но пока в обоих оплачено проживания в общежитии, но по окончанию, я бы с удовольствием снимал бы квартиру, лишь бы с ней...но захочет ли она вообще отношений со мной...

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаешь,найди музыканта ( например  электроскрипка с усилитлями) и сделай под ее окнами концерт, сделай предложение,  купи букут роз и найми автовышку - и утром постучись к ней в окно, купи милую собаку, например хаски и оставь под дрерью. Знаешь любая девушка об этом мечтает, но примет такой подарок только от любимого мужчины.
    У каждого из нас есть свои взляды, комплексы - преодолевайте их, будьте снисходительны к ближним и все или наладится или прекратится уступив место новому.
    удачи и смелый идей ( с ними веселее) Не унывайте!!!
     

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у меня много такого было с разными девушками.Да это тяжело но я думаю тебе нужна девушка которая будет любить тебя!их же много.я тоже отмечал некоторые праздники без девушки и концовка что мы растались.больно было целый год.Ну ты должен смирится с тем что ты надоел ей к примеру.Найди хорошую девушку которая ни шагу назад от тебя не отойдет!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Уважаемый, если её задело это, то наверняка её задели ваши попытки откупиться от её обиды подарками. Вину здесь не загладишь подарками и цветами. Тут нужно поступками, поступками! Чувства остывают? Так удивляйте её. Это будет действеннее, чем постоянные извинения. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Понимаете, я и так стараюсь её удивлять...если можно, то какие лучше всего поступки ей покажут, что она нужна мне? Как в 1-ом совете? Романтика какая может? Просто она даже и видеться толком не хочет...Не

      10 лет назад

    • все зависит от того сколько лет вам и вашей девушке, может ей не нужен просто друг - она Вам и намекает и прекращает отношения - ведь если мужчина с девушкой просто встречается больше года, он не думает о девушке, о том какие ей шпильки вставляют родственники и иногда лучшие подруги, не думает о том на что она пытается не обращать внимания, если вы не подростки - то пришло время или переходить на новый уровень или расставаться - если вам не нужна семья - отпустите эту девушку, пускай устраивает свое гнездышко, ведь она тратит свое время на вас, а по-большому счету - вы не испытываете к ней ничего определенно серьезного - у вас нет действий, а она устала ждать. скорей всего, что пока вы раскачаетесь будет уже поздно

      10 лет назад

    • Да, идеи Satify оригинальны и точно её удивят. О том, нужна ли ей романтика, можете знать только вы. Может она вообще лютая ненавистница плюшевых медведей и конфет в розовых коробках. Этого мне не известно. Но я знаю, что если она вас любит, то рано или поздно простит.
      Если у неё хорошие отношения с родителями, нанесите дружеский визит её матери или отцу. Можете поговорить с ними о вашем совместном будущем, если вы готовы создать семью, разумеется. Можете попросить совета у них.Скажите, что уважаете их и прочее.
      Не давите на неё своими извинениями. Ей нужно время, чтобы отпустить ситуацию. В конце концов, никто не знает, что творится в голове у вашей девушки. Скажите, что вы признаёте свою вину, раскаиваетесь и готовы ждать столько, сколько потребуется. Не хочет она видеться день,два, ну так и не принуждайте её. Скажите, что принимаете и уважаете её выбор. Подождите немного, а потом настанет время для основательного разговора о вашем будущем.

      10 лет назад

    • Мне 18 лет, ей 19...это важно я думаю. В придачу ко всему мы оба скорпионы! Вот виделся с ней сегодня. Просто хорошенько поговорили, как друзья...но виделись по делу, просто так у нее нету особого желания.
      После этого, вечером начали переписываться, и она говорит, очень хочет быть вместе, но не может...чувствует унижение, и старается забыть это, но никак не получается. Я часто ей пишу "Вернись, хочу быть с тобой и т.п." Она говорит "не надо ныть пожалуйста" и я понимаю ей. Она хочет видеть во мне сильного мужчину, который будет держать себя в руках. Я дал ей слово, что так и будет. Я считаю будет правильным если мы спишемся вечером, узнаем как дела, как друзья просто. И ей будет легче, может забывать начнет, и поймет что у меня все хорошо, и что действительно могу держать себя в руках. Ведь каждая женщина хочет быть с настоящим мужчиной

      10 лет назад

    • Я думаю ей надо время, чтобы забыть это...А с моей стороны нужна просто поддержка...выслушать как у нее дела, и вообще, быть сейчас другом...а не парнем. Так как отношения она не хочет на данный момент

      10 лет назад

    • Думаете, она захочет отношений после того, как вы побудете ей отличным другом? Вы для себя настоящий мужчина?Не нужно себя переделывать и пересиливать. Если у вас возникает желание написать или сказать ей, как сильно вы скучаете, как вы сожалеете и т.п. по поводу вашей ситуации, напишите себе в тетрадь. И вы чувства не сдерживаете, и она вас "не мужчиной" не считает. Она-то хочет, но хотите ли вы быть таким? В любой ситуации оставайтесь собой,тогда у вас всё получится.

      10 лет назад

    • Ну пускай я сдержу себя на счет всего нытья этого...и что потом??? вы считаете это конец? вряд ли стоит надеяться на что либо?

      10 лет назад

    • Надежда умирает последней. Я даже предположить не могу, что и как тут повернётся. Терпимость к недостаткам партнёра- одно из важных звеньев крепких отношений. Она не принимает вас, судя по рассказам и комментариям.Возможно, это происходит из-за того,что она уже привыкла и немного устала. Воспользуйтесь этой паузой в отношениях. Развейтесь, сделайте что-то необычное, отвлекитесь от всех проблем и побудьте счастливы. Сделайте то,что давно хотели. Ваша жизнь сразу станет интереснее. Ваша девушка тоже хочет отдохнуть, только вы постоянно возвращаете её к отношениям. Если можете, не пишите день-два. Если не можете- общайтесь на уровне близкой дружбы.И непременно отдохните сами.

      10 лет назад

    • Я считаю Вы правы. Потому что эти постоянные мысли об отношениях, и о ней...не дают мне нормально жить, развлекаться и т.п. Может она хочет новых отношений, я и об этом думал...даже спрашивал. Но говорит что нет...ну Вы знаете девушек, говорят одно, на уме другое... Хотя вот недавно зашел ВК в одно приложение и у нее статус "Хочу пофлиртовать с парнем". Вот тут я и задумался...нужны ли ей вообще прежние отношения. Возможно боится признаться...а может просто хочет отдохнуть. Так как подруг толком нету у нее...она всегда с парнями лучше общалась

      10 лет назад

    • Иногда девушкам нужно просто пофлиртовать с кем-нибудь, это ничего не значит Развлекайтесь:)
      Можете поговорить с каким-нибудь из её близких друзей. Возможно, они дадут дельный совет

      10 лет назад

    • Когда то пытался уже узнать это через подруг...но они потом рассказали ей это, что её очень взбесило. И после этого я у подруг ничего не узнаю... Она говорит что не хочет не с кем общаться, а сама вечно разговаривает с кем то по телефону...согласитесь, с мамой, или бабушкой ты не будешь говорить весь день...а подруги рядом все. Раньше общалась с парнями...я уверен и щас тоже

      10 лет назад

    • Она выпендривается,если любит,простит,я тоже девушка скорпион и если вы немножечко отдалитесь от нее она сама прибежит,причем скорее всего не со словами.что соскучилась,а т.д,а с разбрками мол ты что сдался или я тебе не нужна что ли и тут вы ее схватите,можете нежданно негаданно приехать к ней,это она явно оценит

      10 лет назад

    • Спасибо за совет...просто я постоянно за это время пишу ей первый: "как дела, что делаешь" и т.п. Она первая мне не пишет...я уже сколько раз думал "возможно это все лишнее", что постоянно бегаю за ней...как думаете, перестать вообще все это делать? Такое ощущения что она может управлять мною как хочет...

      10 лет назад

    • дай ей время...остыть,соскучиться по тебе...сама ж и позвонит...!главное не надо глупостей,измен на показ и т.д....даже через друзей не интересуйтесть как поживает!полный мороз...когда напишет не сразу отвечай...и было бы здорово если б закончен был разговор в вашу пользу,в плане *ну как скажешь я тоже гордый дважды извиняться не буду!* и все ,ждать.

      10 лет назад

    • Всем привет... хотел пообщатся с теми кто может пообщатся

      8 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расстался с девушкой, хочу вернуть..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples