Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    684

    советов

    3

    Наверно это должно пройти со временем, но...
    Ситуация такая, я пошла в колледж, буквально спустя две недели, хорошо подружилась с одним парнем, мы общались в соц сетях. В колледжа всегда сидели вместе, стимул ходить на учёбу, был самый что нинаесть сильный. Но была проблема, у него была девушка. А отношения у нас были не сосем дружеские, я не хотела это прекращать по той причине, что мне просто было хорошо, а большего мне и не надо было. Да и ему вроде всё нравилось. Потом произошла такая ситуация, что он удалил меня из соцю сетей, мы не видились все выходные, а после я заметила, что он перестал со мной общаться, я с ним здороваюсь, спрашиваю садиться ли он со мной, он сухо отвечает "Привет" и говорит что со мной не сядет. сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Я предприняла ещё одну попытку узнать, что случилось и спросила "что случилось?" он сделал вид, что не понял меня и овтетил "всмысле", на этом наш диалог закончился. Потом были зимние каникулы, я думала он отойдёт. но нет, многие думают, что девушка узнала о нашей такой "дружбе" и запретила ему общаться. но мы ничего запретного с ним не делали, просто общались, временами был флирт конечно. но не ему ни мн большего не надо было. Вобщем если ранье день в колледже с ним пролетал очень незаметно, пары не длились вечность. то сейчас совсем наоборот, да и плюс ловлю себя на желании вообще туда не ходить. боюсь, что с каждым днём это желание будет становиться всё сильней...вобщем незнаю, может кто что посоветует..

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Тут есть несколько вариантов:1. Он подумал,что Вы в него влюбились. 2. Запретила общаться девушка (или его родственники) 3.Он сам влюбился в Вас (или просто увлекся Вами), но та девушка ему дороже и он решли с Вами не общаться от греха подальше. 4. Он стал объектом насмешек друзей и/или врагов из-за общения с Вами (такой вариант возможен,если Вас в коллективе не очень любят или вы отличаетесь чем-то от большинства-например интересами,вкусами, вероисповеданием,достатком,внешностью и тд)-и он не выдержал давления...5. Ему банально стало просто неинтересно с Вами... В любом случае Вам нужно забыть его...А в колледж ходить за знаниями... Но при этом нужно изменить имидж, стать еще красивее-пусть все  подохнут от зависти!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Конечно, так долго продолжаться не могло, раз между вами была не просто дружба. Рано или поздно, он вернулся к своим отношениям, ведь ни одной девушке не понравится, когдаее парень с кем-то флиртует. Задумайтесь над тем, что на учебу вы ходите, прежде всего, ради образования, а не для того, чтобы с парнями зажигать (хотя это приятный бонус, согласна). Пробудите интерес к учебе, дайте себе стимул, например (я куплю себе то платье, когторое мне понравилось на прошлой неделе, если сдам все экзамены на "отлично"). Отнеситесь к этому как к прохождению игры и у вас появится цель;) Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

    • "Отнеситесь к этому как к прохождению игры и у вас появится цель;)" - мне очень нравится сравнения с игрой или книгой, поддерживаю!!)))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Как видите,девушка была права...У вас сильная привязанность.И даже зависимость в какой-то мере,раз и колледж стал не мил.
    Это не есть хорошо))) Взбодритесь и найдите себе нового друга. От вашего уныния и подавленности никому лучше не будет.
    Увлекитесь каким-нибудь предметом.Это очень помогает.Постарайтесь отпустить друга и понять.Не все могут достойно уйти.Многие бояться объяснений,т.к.они часто глупые и не такие весомые.Легче сделать непонимающий вид.Не травите себе душу.Все уже прошло ! Вы веселы и радостны.Почаще улыбайтесь -через силу и натужно.Потом это войдет в привычку.Правда-правда)))
    Веселее и позитивнее смотрите на мир.Одна дверь закрылась,обязательно откроется другая.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Наверно это должно пройти со временем, но..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples