Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    572

    советов

    3

    Слова о любви - Решенный вопрос
    Стоит ли говорить парню что я его люблю? Я действительно его люблю но боюсь что когда я буду говорить ему это то он сразу возвыситься и его отношение ко мне поменяеться. Он уже будет уверен что я от него не уйду и все такое. Иногда у меня так и вырываються эти слова но я себя пытаюсь сдержать.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если рвется, то однозначно говорить! Может, у него такая же проблема?И то, что вы любите человека, совсем не значит, что вы позволите обращаться с собой как то иначе, чем вы того заслуживаете. Ведь с нами обращаются так, как мы это позволяем! Если честно, то своей первой любви  я сама во всем призналась. И нисколечко не жалею об этом!Только вот соит задуматься надж тем, любовь это или вюбленность, точно ли это чувство любовь? Если вы в этом уверены, то ничего вас не должно ограничивать!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Опыт приходит постепенно.Не переживайте.Ваши поступки и глаза могут сказать гораздо больше всяких слов.И если парень готов к таким отношениям-более серьезным и ответственным,то он вам сам скажет о своей любви.Или спросит вас о ваших чувствах.Пока этого не происходит,значит так и должно быть.Не торопитесь.Наслаждайтесь тем ,что есть.Но если вас уже перестали удовлетворять ваши отношения ,интуиция вам подсказывает,что не все ладно,то прислушайтесь к ней и поступайте так ,как чувствуете.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    День добрый, увы Вы никогда не сможете заранее, что отпугнет человека, слова которые Вы сказали или те, о которых Вы промолчали.
    Будьте собой - чувствуете, что Вам нужно сказать, что любите - говорите, чувствуете, что не хотите не говорите - ведь если он уйдет, потому, что не принимает Вас настоящую - это не беда, а вот если ли Вы потеряете милого человека из-за Вашего фарса - будете очень долго кусать локти.
    Больше честности и уважения.
    Если Вы ему на рассвете тихонько на ушко скажете, что любите - или Вы повторите эту фразу тысячу раз в течении дня - эффект будет разный.
    Если любите - любите, а если сомневаетесь в нем, разберитесь в себе - и станет немножечко проще. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Странно что вы думаете, что отношение его поменяется. Я тоже первая сказала своему, теперь уже мужу:-) и сейчас у нас есть замечательный сыночек.

      10 лет назад

    • Извините, немного не там написала:-):-)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Слова о любви"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples