Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    593

    советов

    4

    Мой личный и страстный... хейтер.
    Здравствуйте! Моя проблема очень банальна и на фоне ваших может показаться всего лишь досадной неприятностью, но! Я не могу сама с ней справиться... Она изматывает меня и очень сильно огорчает...
    Дело в том, что я веду блог, в котором делюсь со своими немногочисленными читателями своим мнением по поводу некоторых вещей. Как только число моих подписчиков переволило за десяток у меня появился хейтер, а может быть и несколько, я не знаю точно, они\он действуют анонимно... Я стараюсь из-за всех сил, но им не нравиться, то как, что и когда я пишу. Даже то что я сделала значительный перерыв в своем блоге не остановило их, и когда я снова стала публиковать записи - они начали по новой меня терарризировать. И мало того, что они оскорбляют мои попытки писать и самореальзовываться... они перешли на мою личность непосредственно... я не знаю что делать... помогите советом, пожалуйста...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Простите за выражение, но есть люди, которым просто надо, что называется "насрать в комментах" (еще раз прошу прощения). Если вы понимаете, что критика конструктивная, то примите во нимание, если нет, то пусть "срут" дальше. Если позволяют технические возможности сайта - баньте их безбожно. Большинство этих так называемых троллей - школьники, которые не знают, как еще выразиться, гдк бы еще написать лишнее бранное слово. Ну что ж. Интернет - он такой интернет!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      прощаю за выражение, потому что как его не называй, а оно все равно коричневое. я всегда благодарна людям, которые высказывают свое мнение по поводу моего мнения и показывали мне где и что не правильно. но когда даже элементарно говорят "я ненавижу твое имя, оно тупое" это уже край.

      10 лет назад

    • Скорее всего, это еще дети. Взрослому человеку не придет написать такое в голову, даже если ваш ник типа Ржавая кастрюля С Фиолетовым Днищем:)Так и относитесь к ним как неразумным созданиям:)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Дай адрес своего блога, посмотрим, что можно сделать kon4909@yandex.ru

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      сейчас это бесполезно, но спасибо за предложение.

      10 лет назад

    • Маргарет, скиньте ссылочку, хочу познакомиться с вашими мыслями, думаю что проблема где-то здесь кроется, может помогу вам чем-то..

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это обычный блоговый троллинг.От них надо закрыть блог.Есть обычно такие функции ,как защита .Можно создать список тех,кто допускается в блог.Поищите ,наверняка можно что-то сделать.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      дело в том, что на этом сайте есть функция анонимности, и если человек ее использует то его, как анонима не возможно добавить в бан лист, только зная наверняка кто конкретно. обычно, если меня начинают тролить в открытую, а это у меня за два года только единожды было, я сразу добавляю в черный список пользователя. А так...

      10 лет назад

    • Там должна быть функция "дневник открыт только для списка избранных".Конечно,это лишает новых читателей,но зато не будет нервотрепки.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      на том сайте так не получиться. нектоми может только полностью от всех пользователей сразу закрыть дневник или забанить отдельно взятых.

      10 лет назад

    • Переезжайте на другой ресурс .С более адекватными настройками.А с друзьями обменяйтесб эл.адресами,чтобы не потерять их.
      Блог должен приносить удовольствие!

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Негативные люди - это люди с определенного рода проблемами, может быть, Вы пишите то, что раскрывает их проблему, и они досаждают Вам лишь потому, что они интуитивно понимают: Вы можете их изменить, но не изменяете, и они продолжают досаждать Вам и далее. Проанализируйте их посты и попытайтесь им помочь: поиграйте в доктора и несговорчивого больного-грубияна. Может что-то получиться.
    Возможно, им нужно также помочь реализоваться и создать блог, там, например, помощь с реализацией или оформлением.
    Удачи Вам   и дальнейших творческих начинаний!!!
     

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я пыталась... Но видимо плохо. Постараюсь на этот раз получше.

      10 лет назад

    • .... а может быть это не хейтер.... а лавер - только, не умеющий выражать свои большие чуства

      10 лет назад

    • или попросите его критиковать конструктивно, вот здесь и здесь это и вот это заменить на то и вон то

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Видели бы Вы эти выражения чувств, мне читая их хочется прекратить свое существование. Держусь из последних сил, депрессия просто... неимоверная. Они оскорбляют меня на ровном месте. И очень колко...

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мой личный и страстный... хейтер."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples