Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    461

    советов

    1

    Как разобраться в себе?
    Мне 18 лет. Учусь на 2 курсе университета. В школе никаких близких отношений с девушками не было.На первом курсе, на день св. валентина познакомился с девушкой, которая меня очень удивила(Таня). Она была прекрасна и мила.Я понял, что ето та девушка, которую я бы хотел видеть с утра около себя, что она будет прекрасной матерью , а я прекрасным отцом. Потом мы около пары месяцев просто болтали в соц.сети и гуляли. Тогда, я решил ей сказать о своих чуствах к ней, еще не ярко выраженых, она сказала,что не хочет пока серьйозных отношений. Я решил ждать. Но летом познакомился еще с одной девушкой(Иванка), с которой ниразу не гулял, просто обменивались музыкой, шутили, и просто обменивались мыслями. Прошло лето и Таня, решила что мы можем что-то попробывать. А у меня характер такой, вспыльчивый, я часто нервничал, психовал.Прошло 2 недели и она говорит, что она любит меня как друга. А для меня она стала очень нужной. Я не представлял что буду делать без нее. Я бегал, просил поговорить, она понимала, но ничем не могла помочь. Я психанул, внедрил себе мысль, что зря, я потратил на ето все время. Начал гулять с Иванкой, и с ней все было очень просто. Даже на новый год пригласил ее к себе, и она согласилась. Но Таня, не могла так просто уйти. Она сказала, что была дурой, и поняла что я ей очень дорог и что любит меня. И вот я терзаю себя уже который месяц...Видь я досих пор люблю Таню, и когда-то сам себе давал обещание , что сделаю все что могу что бы быть с ней. Что же делать? Иванка очень хорошая, и прекрасная девушка, которая любит меня, но  мои чуства к Тане сильнее, и она тоже говорит что любит и я знаю, что она любит меня.100%. Помогите розобраться: ити к Тане, причинив боль Иванке, или остаться с Иванкой, мучить себя  и Таню...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • q2w2
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Привет, ты же не уйдешь ни от Иванки, ни от Тани - ведь правда? А написал сюда или куда-нибудь еще, потому, что знаешь с двумя девушками встречаться не хорошо и ищешь то ли поддержки, то ли одобрения. А попробуй сам разорраться - как тебе поступить, иногда зжизнь складывается так, что девушек будет еще много, а иногда за одну ошибку заплатишь скучной и безадостной всей жизнью.

    Единственное, если решишь быть одновременно с двумя - крутись, как уж на сковородке, но ни одну не обижай и не говори определенного рода фраз: что они единственные и т.д. - их тебе никогда не простят.

    Женщины могут простить измену, но ложь они не прощают никогда.



     

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как разобраться в себе?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples