Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    773

    советов

    2

    Я не могу до него достучаться
    У меня проблема с молодым человеком не могу до него достучаться, он проявляет неуважение ко мне если мы собираемся с друзьями он перестает меня замечать, как будто меня и нет вовсе, обращается грубо, если в компании есть другие девушки он обращает на них внимание очень активно, я сказала что уйду от него, он ни как не отреагировал, если я хочу решить возникшие вопросы он уходит от разговора, вчера он сказал что пошел в магазин это было утром, а вернулся в двенадцать ночи, на мои вопросы просто не отвечает переводит разговор. Ему легче уйти чем говорить.
    Я знаю что до меня он встречался с другой девушкой два года и по рассказам его друзей он к ней еще хуже относился, они могли сидеть в кафе с друзьями и он "тискать" других девушек при ней, на её возмущение он просто сказал что её привиделось, она могла оставшись без денег идти из центра города домой ночью на высоких каблуках пешком, ему было плевать (жила она очень далеко от центра), он ей изменял с её подругами. просто постоянно, пока наконец она ему не изменила и не бросила, тогда он за ней очень страдал.
    Сейчас он зарабатывает очень много денег и стал вести себя еще хуже, если мы сидим в заведении он может просто так нахамить официанту и мне намекает что я с ним только из-за денег.
    Да и у него очень странная мама, у этой женщины трое детей все мальчики, недавно мне рассказали что в детстве он что-то украл и мама его на неделю привязала к кровати, даже сейчас она может ему зарядить по лицу, еще она выпивает. В детстве он игрался куклами и вообще не разговаривал до шести лет.
    В интимной сфере он немного извращенец , ему нравиться бить меня ладонями по грудям, он очень груб.
    Я рассказа все что знаю и мне очень нужна ваша помощь я хочу что-бы он мне открылся чтоб он мог со мной говорить слышать меня, хочу чтоб он мне доверял помогите понять что с ним.
    Если это важно то мы с ним уже пол года в месте и он очень красиво за мной ухаживал, дарил подарки дорогие, цветы, познакомил меня со всей своей семьей, а в последний месяц он очень изменился, фактически с того момента как мы стали жить вместе.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • dgaleto
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      При всех  благих намерениях, Вам не достучаться до молодого человека.ж Он не слышит этого стука!. Все мы родом из детств, внести серьезные коррективы в его поведение, отношения к людям вообще и к Вам в частности, Вы не сможете. Посоветуйте ему обратиться к хорошим специалистам, ведь чем дальше в лес, тем больше дров. Все идет из его семьи и воспитания. Услышит Вас - ему помогут, а Вы, если любите, подождете его нового.
        Вы вспоминаете, как он красиво ухаживал, так он же завоевывал Вас и преподносил себя! Сечас он счмтает Вас своей собственностью и держит в "золотой" клетке. Вам вырваться не хочется? Посмотрите на ваши отношения с другой стороны. Они принесут Вам женское счастье? А ведь Вы, как и любая женщина, его достойны! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Да, уж... Вам нравится все это терпеть? на сколько я понимаю, у Вашего МЧ комплекс, взрощенный его матерью...он отигрывается на своих девушках и старается показать свое превосходство над всеми - девушка, официант и тд....Это психическое отклонение...Скорее всего ему нужна помощь специалиста...Простыми разговорами тут не поможешь...Он перед тобой не раскроется, как бы ты не старалась...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не могу до него достучаться "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples