Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1031

    советов

    3

    Почему так и не захотел встретиться?
    Добрый день, уважаемые!С Новым годом Вас!
    Вот наступил уже 2014 год, а я хотела бы спросить Вас об моем прошлогоднем знакомстве. Парадокс, но в сетиСмеюсь Около года с парнем переписывались, звонили друг другу,  фотками обменивались, вроде интересно было, он постарше, я помладше. Я студентка, он уже на своих хлебах, но живет с родителями. Я свободна, он тоже, но встретиться не спешил. Ни летом никуда не выбрался, ни после. Про новый год в ноябре говорил, что вот бы приехала, вместе встречать, я даже загорелась этой идеей. Но в декабре он всё благополучно забыл и уже не предлагал{#emotions_dlg.new_1}Летом перед своим др что-то вел речи, чтобы я приехала к нему, с его друзьями в баню сходили бы, на шашлыки, там компания была. Но мне не до того было, т.к. сессию как раз сдавала - это раз, во-вторых, ни разу вживую человека не видя, ехать отмечать др в баню(!) с какими-то людьми незнакомыми!Нее, такой экстрим не для меня))
    На НГ он просто позвонил поздравил и всё, сказал, отмечай, веселись, я сказала, что нет у меня праздничного настроения совершенно (ужасно скучный выдался нг, надо сказать), на что он заявил, что у всех похоже так, мол, и у него. Он звонил где-то часов после 23, еще дома был за столом, т.е. тоже ничего особо выдающегося. 1-го немного выпив написала ему пару смс, после послания в духе: "Вот мы общаемся с тобой, общаемся, а толку нет...Брэд!)"  он так ничего и не ответилСмеюсь А что он мог ответить, это правда!
    Думаю, дело не в расстоянии и каких-то там обстоятельствах(сейчас никаких препятствий не вижу), а просто в его нежелании. Он у меня всю охоту отбил с ним продолжать общение.
    Сказал бы - не нужны мне никакие отношения, не питай иллюзий, а то тратила на человека столько времени. Ночами созванивались, было такое, а развития никакого. Как считаете, оставить его в прошлом году?
    Ведь если взрослый парень за год ни на что так и не решился, то глупо чего-то еще ожидать. И так наверно неплохо ему там=) 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему так и не захотел встретиться?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples