Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    398

    советов

    1

    помогите
    Здравствуйте! Меня зовут Айжан. Мне 22. Два года я встречалась с парнем. Вернее со взрослым мужчиной, если учитывать то что он старше меня на десять лет. Конечно же это мне безумно нравилось, и как мне казалось ему тоже. Когда мужчина является для тебя этаким "гуру секса" трудно не влюбиться в него особенно если тебе 20 лет. Долгое время меня все устраивало. Секс без обязательств казался мне чем-то запретным и привлекательным. Но я хочу большего как и все женщины. У него есть ребенок ему примерно 10 лет. Примерно потому-что я мало что знаю о его жизни. Вроде как перебивается случайными зароботками с женой в разводе живет с родителями.Говорил что строит дом. Каким бы глупым это не казалось ноя признавалась в любви дважды: первый раз это случилось в новогоднюю ночь. Я сказала ему что не могу так больше и нам лучше остаться друзьями он не возражал. Точнее как всегда был равнодушен))) Второй раз я написала душераздирающее СМС и что самое смешное на него ответила девушка с неприятным голосом она сказала что он занят ею и что мне лучше оставить его в покое. Мое сердце было ококнчательно разбито и руководствуясь исключительно самолюбием и трезвым рассудком я не общалась с ним примерно полгода. Он конечно же не проявлял ососбого желания встретиься со мной. Но я не смогла его забыть. Другие парни не давали мне того что дал он. К ним я не чувствую ничего. Месяц назад я позвонила ему. сегодня мы встретились. Казалось ничего не изменилось. Но он смотрел на меня как то странно. Самое обидное в течение этого полугода было то что он меня не хотел я убивала себя мыслью что он с другой более красивой успешной взрослой женщиной то что он потерял ко мне интерес. А ведь в самом начале я была его "Лолитой" я всегда чувствовала что он хочет меня. Я хочу быть с этим мужчиной помогите мне

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Привет, как правильно нужо поступить - не скажу, врядли ты захочешь услышать, а  сказать то что ты хочешь услышать язык не поворачивается, 15 лет назад я допустила такую же ошибку, затем я вычеркнула его из жизни насовсем и себя тоже - лет на почти на 10. Знаешь есть риск заплатить очень высокую цену за любовь к неправильному человеку. Помни самое страшное, это не то когда ты телом, кровью или последними деньгами платишь за ошибки, а когда расплачиваешься своей душей. Растратив свои дешувные силы раз, два - в третий раз у тебя не будет духа поверить в любовь - и ничего у тебя не останеться.
     

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "помогите"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples