Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    674

    советов

    3

    Не с кем встречать НГ
    Сегодня очень грустно, все веселяться, куда-то собираются иди, едут в гости...А мне ни идти, ни ехать некуда, планы сорвались, в итоге дома. Настроение совершенно не праздничное, т.к. понимаю, что опять ничего не изменится, чуда не случится, очередной год, не более. Никакой радости и отсутствие любимого человека рядом.
    Хочется сегодня просто лечь спать и вырубить телефон.
    Подруги встречают кто где, кто с парнями, кто уже с мужьями, в гости никто не зовет. У всех свои праздники. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы молоды ,вы здоровы и у вас все впереди.Поверьте,что капля грусти и одиночества в новогоднюю ночь,это не самое худшее.
    Быть может ,это ваш шанс понять,что вы делали не так в течении года и начать новый с переосмысления.Хороший старт.У вас есть возможность встретить год Синей Лошади по Восточному календарю с тем,с кем вы захотите.Встретить весело и креативно.
    Ваше негативное отношение к наступившему году будет вам мешать.Поэтому лучше перестроиться и впустить в себя побольше позитива,оптимизма и надежды .Чудеса мы притягиваем сами,если верим в них.Наши мысли творят нашу реальность.Попробуйте ,что вам терять?))) Никто не знает,что ожидает его за поворотом...Но если мы надеемся на что-то светлое и доброе,то и сами наполняемся этими чувствами...отдаем их в мир,они вокруг нас.Побольше вам веры и влюбленности в жизнь.
    Желаю вам найти в новом году то,что вы потеряли,обрести то ,что ищите и наполнить свой мир мечтами.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    1. Судя по всему, Ты себе навела грустный транс, усугубила, преувеличила проблему.
    2. Молодая, здоровая, фигня какая, не с кем встретиь Новый ГодПодмигиваю!
    3. Но, ок, я Тебя понимаю - возможно это усугубляется у Тебя общим выводом о Себе, как никому ненужной. Но это отдельная история.
    4. Что делать в данном случае, чтобы не депрессировать.
    5. Три варианта.
    6. Первый - или Ты создаёшь себе праздник сама - что хочешь то и делаешь. Например, покупаешь себе 3 кг мандарин и обжираешься под комедию, или поддерживаешь людей на невротике или едешь в центр города к ёлке... Это Ты лучше знаешь.
    7. Второй - или Ты творчески, изобретательно ищещь друзей и приглашаешь встретить Новый Год вместе. Пока не найдёшьКричу!
    8. Третий, или включаешь лицо попроще и звонишь кому хочешь и говоришь, что им повезло, ибо Ты приедешь к ним Встречать Новый ГодКрутой или спрашиваешь, почему ещё Тебя не пригласили, но в принципе, ещё не поздноПодмигиваю (это не подсказки, речевую форму подбираешь под свою гордость). Звонишь, пока не пригласятУдивляюсь.
    9. Когда пригласят несколько компаний - выбираешь одну под себя. Остальным можешь позвонить и извиниться, что к сожалению не приедешь, слишком много приглашений, физически не можешь быть везде, Ты уже обещала...Крутой.
    10. Для второго и третьего вариантов, повторюсь, надо сделать лицо попроще, то есть отложить в сторону лишнюю гордость и серьёзность.
    11. Четвёртый вариант - депрессировать, жалеть себя и всю ночь думать, почему Ты такая несчастная.
    12. Больше вариантов нет!
    13. Победителя не судят!
    14. С Наступающим Новым Годом!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    В такие моменты когда мне становится грустно и одиноко я сначала немножко наслаждаюсь этой грустью,жалею себя, а потом говорю себе несколько моих любимых фраз:"Праздинк мы устраиваем сами себе, и никто нас не должен веселить и устраивать праздники"и "Не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней".В Вас сейчас чувствуется обида и притензия на в всех и на мир в целом, а необходимо сейчас решать свой вопрос.Хочу не сама проводить новый год.Тогда звоню,напрашиваюсь,предлагаю и в крайнем случае иду сама на какое-то мероприятие.Было бы желание.Стучите и вам откроют.Вот прочитала я ваш вопрос и вспомнина себя в студенческие годы.Сейчас это вспоминаю и это было нереально грустно и одиноко и ужастно!И только после осознания,многих действий и учения и т.д. стала абсолютно другим человеком и не закакие деньги не вернулась бы в то прошлое!!!!! Хватит быть слишком слишком доброй, понимающей, заботливой и  хорошей девочкой(это чувтвуется в вас)Разозлитесь на себя и перестаньте мучатьться жизнь хочет видеть вас жизнерадостной и счастливой!!!!И еще-если вы живете в Киеве приезжайте на  мой новогодний маленький праздник.Я Вас приглашаю!!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не с кем встречать НГ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples