Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    433

    советов

    1

    как теперь вернуть мужа
    добрый вечер!!! мы с мужем прожили 2 года!!! и вот неделю назад он ушел!!! сказал что устал от постоянных истерик и претензий в мою сторону!!! а я ведь и в правду истеричка!!! и он не первый раз уходит, возвращался раньше потому что я обещала что больше так не будет, что я изменюсь, неделю жили в согласии и потом опять тоже самое истерики слезы скандалы!!! и все это по большому счету на пустом месте!!! так вот хочу его вернуть опять, потому что понимаю-сама не права!!! но он ни как не хочет! не верит больше в мое чудесное изменение!!! что делать совсем незнаю!!! чтоб не потерять семью хочу изменится но муж отказывается в это верить и избегает даже общения с ребенком.и при я этом я еще умудрилась разругаться с его мамой и наговорить кучу неприятных слов

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ybrbnf
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вечер добрый - начните с мамы, ведь он Вам не верит.
    Придите к ней в гости, когда она одна, попросите прощения за все и скажите, что неправы во всем и в первую очень перед ее сыном, а, особенно, извинитесь за Ваши истерики. Скажите ей, что любите ее сына и готовы измениться, а кроме нее Вам некому обратиться за советом.
    Не знаю, поможет ли Вам Ваша (общая) мама,  но ей однозначно будет приятно - и пусть не сразу, а чуть-чуть попозже у Вас появиться надежный союзник в «тылу».
    А теперь по поводу Ваших истерик - когда на пустом месте Вы закатываете истерику Вашему мужу, Вы подпитываетесь его эмоциональной энергией (энергетический Вампир), он ушел и не хочет общаться - так как у него включилась самозащита, он иссяк - дайте ему время, а для себя найдите другой источник. 
    Мой босс как-то сказал моему супер профессиональному коллеге (его родственнику), что его не уважает, он с другими ласковый и обязательный, а со своих все соки выпивает - любите свою семью - и если Вам нужны истерики, закатывайте их на работе (работу проще найти, чем семью).
    Дома же один раз возьмите себя в руки и не закатывайте истерики.  Вы в любом случая сделаете над собой это усилие, только вопрос когда, сейчас в 50, 70 ,80 или на смертном одре. Изнасилуйте себя сейчас – у будете счастливы, не сделаете – останетесь совершенна одна, от Вас потом уйдут дети, не приведут внуков, даже соседи будут избегать. Силы Вам – у Вас все просто – только один раз и навсегда запретите истерить. Да и не садитесь на таблетки – не помогут – только Вы сами и Ваша воля. Из практических советов – Вы будете доброй и веселой, когда у Вас Ваш день будет хоть и расписан поминутно, и Вы будете почти все успевать и высыпаться – тогда, у Вас автоматически появиться желания и возможность без эмоций разрешать все конфликтные ситуации.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как теперь вернуть мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples