Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    419

    советов

    1

    расстались с парнем
    Встречались с молодым человеком 1,5 года. Расстались по моей инициативе. Но учимся в одном вузе и на одном факультете, поэтому постоянно сталкиваемся. Он постоянно поддевает меня. расстались из-за того, что он вёл себя, как девушка. Что меня не устраивало. Когда я сказала, что хочу от него больше инициативы он очень удивился и сказал, что не собирается ничего делать. Не жалею о своём решении, разумеется. Но сейчас меня воротит от него. Он хочет "дружбы" со мной. Я же не хочу иметь у себя в друзьях человека, ведущего себя подобным образом. Как отвязаться от него не знаю. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет, знаешь из многих людей пришедших сюда, у тебя самая особенная ситуация. Наверное, и сама ты особенная, сильная и знающая, что нужно делать.
    А попробуй поступить не совсем стандартно, что тебе стоит  с ним приветливо поздороваться, перекусить в кафе во время большой перемены и сохранить человеческие отношения. 
    У таких мужчин, когда они просто подруги есть много достоинств, они обладают нестандартным вкусом, им можно подбросить своего ребенка на часок, другой чтобы посмотрели, да еще  много чего можно выдумать.
    Жизнь долгая, и всегда бывает момент, когда нужно просто поговорить с другим человеком. Сейчас ты поможешь ему, а завтра может он вдруг что-то сделает такое, что тебя поддержит. У нас, у людей есть самое ценное - умение общаться, у женщин - создавать тепло вокруг себя. Не отталкивай его, возможно, это придаст силы настоящему мужчине, который уже к тебе присмотрелся и вот-вот собирается подойти, но боится однозначного отказа – ведь девушка решительная. А так даже расставшись со своим молодым человеком, но сохранив человеческие отношения, ты приобретешь женский шарм доброты, и надежду дашь другим более подходящим мужчинам, парням…
    Подумай - и прими свое решение - уверена на все сто - ты обязательно сделаешь правильный выбор 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "расстались с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples