Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    621

    советов

    3

    Взаимоотношения с мужем
    Здравствуйте!Не смотря на то,что сама имею высшее медицинское образование,обращаюсь за профессиональной помощью.Появились проблемы с самой собой или в отношениях с мужем...Встречались 2,5 года,решили поженится.Женаты всего 4 месяца,но я не доверяю ему (в плане ревности). Это началось года назад(до брака).На новогоднем празднике,в кругу друзей мой молодой человек начал флиртовать с девушкой друга(мы все тогда впервые познакомились):они много общались,переглядывались,ухаживали друг за другом и т.п.Мы поссорились и с того дня закралось недоверие,страх,что эта ситуация может повториться и не на моих глазах и зайти дальше простого флирта. Сейчас муж работает заведующим аптеки,в женском молодом коллективе. Однажды,он по работе приехал в аптеку(в 22часа,надо было к закрытию),там была одна его сотрудница:они вместе закрывали аптеку. После он подвез ее до дома. Мне это неприятно,но это пол беды. Я спросила,почему его не было долго, ответил,что занимался бумагами в аптеки,т.е.обманул,что не подвозил. А утром полезла в дубльгис у него в телефоне и увидела, что он смотрел адрес,где она живет (я знала улицу),т.е. точно подвозил... Весь день ему намекала: ничего ли не хочет мне рассказать, если кого-то подвозишь, пусть садятся назад, а не на "мое место")) (он сказал, что никого не подвозил и не собирается...), спросила, если человек что-то не договаривает, обман ли это-вообщем, всяко подбивала,чтобы рассказал, но ни фига...Зато купил в этот день мультиварку - "откупился". Потом была ситуация, вместе что-то в дубльгисе искали и специально сказала про улицу,где она живет "а я не думала,что эта улица такая большая", на что он ответил" ну не знаю, а там частные или обычные дома,никогда там не был". Я: "а Ксюша (та баба) в каком доме живет. Сказал,что не знает. А на днях ругались и я спросила прямо,подвозил он ее или нет. Сказал,что да,но не хотел меня расстраивать и наврал. А мне так всё это обидно и странно, ну подвез, ну не сказал, а нгафига сам начал разговор про ту улицу, что не был там... Доверие вообще пропало, была странная ситуация на работе (с другой сотрудницей): она предупредила,что может позвонить ее муж,т.к. он видел,как мой муж и эта девушка общались и это ему не понравилось (не знаю, как уж они общались,может,просто у той девушки ревнивый супруг), + все девушки молодые,незамужние (в разводе,с детьмми, ищут мужчину,а тут отличный вариант: добрый начальник),шутки у него странные стали,опять же, про девушек...Я теперь с ним разговаривать не хочу, хочу всё назло делать, разводиться не хочу и вообще, что делают в таких ситуациях?))
    Дополнение автора от 24 Декабря 2013 19:41
    P.S.По комментариям хочется дополнить вопрос, видимо, я не точно выразилась или меня неправильно поняли, но я не читаю смс-сообщения, не проверяю почту,звонки мужа и т.п. То, что я увидела у него в телефоне был дубль-гис (нашла я адрес случайно), пока искала нужный мне адрес организации.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Взаимоотношения с мужем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples