Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    301

    советов

    1

    Лучший друг блин
    Здраствуйте меня зовут Аня, мне 15 лет.
    Тут вот что происходит.. У меня есть лучший друг ему 17 лет, мы друг друга знаем уже 3 года, всегда писали друг другу звонили, интересовались что там и всё такое, потдерживал меня постоянно помогал. И тут уже как месяц этого нет вообще, ноль внимание, в школе поздоровались и всё, а раньше всегда вместе были. вот мы уже как месяц вообще почти не общаемся точнее я хочу а он почему-то нет, я тут на днях ещё узнала что моя лучшая подруга начинает с ним очень хорошо дружить как мы с ним раньше.теперь он всегда с ней, я осталась одна, я из за этого со всеми ругаюсь, всегда на нервах, хотя я с ним говорила на счет этого, он сказал что всё хорошо, и тут ещё на днях он вчера померился со своей бывшей, и они опять вроде вместе, хотя целовались и так далее.
    Я скоро сойду с ума. Подскажите что мне делать?? все говорят жди , чего ждать-то ..
    да я влюбленна была в него так что ужас, помогите мне, очень ревную, даже как друга лучшего причем!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Эта ситуация дана вам не для того,чтобы вы ссорились и ревновали,а для того ,чтобы вы духовно выросли.повзрослели .Это значит,что на жизнь  надо смотреть реально и понимать,что в ней не все складывается так ,как мы бы того хотели.Все ваши
    безумства и пр.вещи ни к чему хорошему не приведут.Проанализируйте в себе весь этот клубок чувств.Разложите по полочками .И скажите себе ,что вы сами можете контролировать свои мысли и чувства.Если парень в вас не влюблен,то зачем вам страдать от неразделенных чувств,терять самоуважение .Измените свое поведение,но реально,без притворства.И это скорее привлечет его к вам обратно,чем все эти безобразные вещи с ссорами и ревностью.
    Успехов!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Лучший друг блин"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples