Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    639

    советов

    1

    Почему у меня ничего не получается?
    Всем добрый день! Начну с главного. Мне 23 года,  одна у родителей, с детства мои родители постоянно ссорились, у них не было общего семейного бюджета и уверенности в завтрашнем дне. В результате этого я выросла очень замкунутым и неуверенным в себе человеком. Я страдаю агарофобией, из-за чего мне очень тяжело находится в замкнутом пространстве и ездить куда-то далеко от дома: я боюсь ездить в поездах, мне кажется что я сойду с ума или мне станет плохо, а когда приезжаю напрмер в другой город начинаются приступы паники. Я не могу так больше жить, из-за этого я никуда не езжу и сижу дома((. 

    В этом году я окончила университет, филолог  по образованию (английский язык) и встречаюсь с парнем, но после окончания университета я вот уже полгода не могу найти работу, обьездила кучу собеседований, но после чего слышала только один ответ: "Спасибо, мы вам перезвоним". Глухо как в танке, денег нет, не могу себе ничего позволить, а парень хочет жить со мной, но ситуация такова что в моей квартите даже ремонта нормального нет, и возможности сооттвественно жить у меня нету, и у него жить нет возможности. Этим летом он предлагал поехать на море, но я отказалась по причине того что не могу психологически (писала выше), но он не понял и не поддержал меня в данной ситуации, а только стал кричать и сказал что я "ненормальный человек". Помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне жить дальше, вся моя жизнь - это непонятно что, работы нет, каие-то непонятные страхи да и любимого могу потерять.((((((((?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй! Я очень удивленна была твоей статьей...ведь у меня почти точь в точь такие же проблемы были.Мне сейчас 22 года,и я уже пол года тоже без работы сижу и не могу найти....хожу на многие собеседования,руки уже опускаються и кажеться что я не нормальная...Летом у меня случился приступ невроза,который еще в течении месяца проявлялся в виде панических атак,истерики,нервы,слезы...страх выходить с дома и куда-то ехать далеко,боялась что мне станет там плохо или что я сойду с ума и принесу кому-то вред.Боялась огромное скопление людей,метро и пробки были для меня ужасом.Даже боялась в лифте подниматься на высокие этажи.Было очень страшно и я даже себе представляла как меня закрывают в психушку и это конец....И эти переживания сопровождались высоким уровнем аретмии и чувства недостатка воздуха....Но меня родители заставили сьездить к психотерапевту,и к счастью помогло...он выписал мне витамины и самые легкие антидеприсанты,за месяц физиологические проявления прекратились,а потом и морально я для себя все решила сама и расставила по полочкам.
    На самом деле это просто проявление повышенной неврозности ,то есть строением нервной системы...и тысячи людей тоже сталкиваються с этим!Это все излечимо!Так что все пройдет,только к врачу загляните за рецептом...)И все у вас будет хорошо!Если есть вопросы,то пишите.С радостью поговорю...!!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему у меня ничего не получается?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples