Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    514

    советов

    1

    Надоела
    У нас уже довольо длительные отношения и с самого момента знакомства мы были очень близки друг другу. Со дня знакомства мы сначала стали хорошими друзьями, у него была на тот мемент девушка и у меня были свои заботы в отношениях. Он мне всегда очень многое рассказывал, не смотря на то, что его девушка была мне хорошо знакома. После их расставания мы продолжили дружить и внезапно он начал говорить о любви и то, что влюбился в меня с первого взгляда, я долго сопротивлялась, но в итоге сдалась. Отношения по началу были прекрасны, потом как и у всех начались небольшие проблемы. Особенно тяжелым стало для нас последнее лето, практически всё лето мы ругались, явно это надоело обоим. Признаю, во многом есть и моя вина, но и он ангелом не является. И после одной из ссоры он выдал мне, что мы уже окончательно расстаемся. Я очень долго это переживала и через несколко недель он осознал всё и снова всё хорошо стало между нами. Уже и я свои ошибки успела осознать и стала с ними бороться и он вроде. Но прошло всего пару дней и он признался, что с ним происходит что то странное и он опять нчего со мной не хочет. Признался что я надоела. Когда у меня прошел шок, я смирилась с этим, перестала искать виноватых и начала налажитьва свою жизнь, и тут же он начал писать в соц.сетях и звонить мне без причины, начал искать встречь. Но как только мы начинаем учащать своё общение и встречи он снова становится раздражительным, как будто я опять очень быстро надоедаю. Он сам себе перечит постоянно. Говорит одно, а действия совершенно другие. Несколько раз намеренно лгал, чтобы меня задеть, мои  друзьям, зная что они мне это передадут и я начну разбираться с ним. второй раз мне, якобы уже нашел новую девушку и соозванивается с ней постоянно, но тут же мне на глаза натыкаются факты его лжи,  что он ни с кем там не созванивается. Когда со мной расстался он решил переехать в другой город и устроиться на иную работу, но столо мне отпустить его в своем сердце, он передумал уезжать. Я его понять совершенно не могу, говорит одно, пытается обидеть и тут же действует по другому, дабы быть мне ближе. Мы остались сейчас друзьями, вместе ведем себя как два ребенка, постоянно дурачимся, и на его лице я снова вижу ту улыбку, которую он не мог скрыть когда то, как  и я снова начала искренне с ним смеяться. Помогите, как бороться с его "надоела" и  возожно начать отношения заново, покачто когда  в разговоре мы переходим на тему отношений он либо убегает, либо начинает меня обижать всячески.        

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прочтите свое сообщение еще раз. Как только вы становитесь недоступны -  вы ему нужны. Он бегает, звонит, ищет встреч, ведет себя как влюбленный мальчик. Как только вы ему достаетесь - вы ему надоедаете. Может у него так инстинкт охотника проявляется? а вы хотите быть его дичью, которой он играет как кошка с мышкой? Может стоит взять себя в руки и прекратить это все, наконец?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое, так и в этот раз произошло. Стоило мне отстраниться от него, он снова начал завоевывать. Задумываюсь над расставанием, такие отношения с постоянными ссорами не для меня.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Надоела"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples