Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    571

    советов

    4

    Помогите мне...
    Добрый день!Хочу обратиться к вам за помощью!Мне очень нужна она!!!!!
    Недавно мне сделали лапроскопию,и поставили перед фактом нужно рожать детей иначе потом могу навсегда остаться бесплодна.До сих пор я прохожу лечение мне колят уколы от которых я нервная и имею искуственный климакс!Из за этого всего мои отношения с молодым человеком стали только ухудшаться , потому что я постоянно нервничаю,но ничего поделать не могу!Отношения стали очень критичны,дошло до того что я не могу ничего ему сказать!Он на все реагирует остро!И все что я не делаю сейчас все бессмысленно мне кажется что я просто ему стала не нужна вот такая...Как мне это воспринять ,ведь я его очень сильно люблю!Я уже просто получается как собака бегаю за ним...Я не могу больше так унижаться и страдать ведь я скоро сойду  с  ума....Помогите мне...

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Сделайте перерыв в отношениях на время лечения. И постарайтесь забеременеть. А потом поставьте своего МЧ перед фактом. Жениться - значит будете вместе. А нет... То тогда у вас будет маленькое чудо и счастье материнства. А это самое главное предназначение женщины - стать матерью.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если у вас серьезные отношения,то вам надо было бы вместе сходить к врачу.Тогда он бы знал,что ваше поведение-результат лечения.Женщинам многое приходится переносить в жизни.И очень важно ,чтобы рядом был понимающий и достойный мужчина.
    Вы не должны проходить через все это одна.Если ваш МЧ испугался небольших трудностей ,то что будет дальше?Ведь жизнь полна
    проблем и сложностей. Не дайте ему подорвать вашу уверенность в себе.У вас все -таки есть надежда иметь детей,а некоторые и этого не имеют.Не сдавайтесь.Есть мужчины,которые не боятся трудностей.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день! Я что-то читала на эту тему раньше. Кажется, назвается книга "Пародокс страсти", где автор рассказывает, что летел в самолете и разговорился с девушкой. Девушка рассказала ему о своих взаимотношениях с любимым, над которомы автор и задумался. 
    Оказывается, он смог объяснить  некоторые подобные проблемы в отношениях. Обычно в паре есть актичный и пассивный человек. Активный больше проявляет чувста, а пассивный больше принимает. Если в паре два человека будут только принимать чувства - пара распадется, и если оба будут проявлять - пара тоже рискует разойтись - ведь, каждый участник не сможет получить удовлетворения от того, что его чувства приняты и они оба начнут остывать и разойдутся.
    Также очень опасны большие противоположности. Когда один много дает, второй понимая, что не может все принять, тогда оба начинают паниковать, и чувство самосохранения второго участника на подсознательном уровне требует, чтобы он вышел из пары.  
    МалинаХеппи - у Вас очень красивый ник, у Вас все получится - сохраните свои эмоции или для положительного результата потеряйте свой мобильный телефон, сидите на форумах, но дайте 2-4 дня отдохнуть Вашему молодому человеку от Вас- и он обязательно позвонит. Его мужское самолюбие не позволит ему поступить иначе - единственное -  Вам нужно быть всего лишь нежной, тихой и ласковой и обязательно дождаться его звонка. - Его ревность вызывать не нужно - просто успокойтесь, проживете эти 2-4 дня, как-будто он ушел из Вашей жизни навсегда - а потом, когда он позвонит, придет смело открывайте ему дверь и начинайте все сначала, только в этот раз контролируйте свои эмоции.
    Пусть Вы будете счастивы! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте просто поговорить с молодым человеком. Поставьте перед фактом, что если у него проснулась жалость. и больше ничего, то и смысла нет продолжать отношения. Может он в силу обстоятельств не может вам этого сказать вот так, напрямую. Сделайте сами первый шаг. ну чего терзать себя. за то будете точно знать причину. Возможно постоянные ваши переживания и нервные срывы дают о себе знать. ну кому понравиться находиться в постоянном напряжении... 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я пытаюсь говорить ,но он не хочет слушать.И за жалость говорила,я его просила расстаться если я ему не нужна.Но он и нормально быть не может и расстаться видимо не может..Мы вдвоем больше так не можем... в таком состоянии находится больше невозможно,и я его прошу по нормальному постараться и исправить все ..так как за это время мы очень многое позволили себе в отношениях(кричать друг на друга и многое друге).А он в ответ говорит просто "хорошо" и все продолжается..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите мне..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples