Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    569

    советов

    2

    интернет - Решенный вопрос
    один пример))) мой муж так до сих пор знакомится со всякими женщинами - берет телефоны у них может перезванивается -жуть как не приятно! я одной его знакомой предложила дружбу ! на что она мне ответила!--Наташа,меня ничего не связывает с вашим мужем и связывать не будет.Я не знаю какие у вас отношения и меня они не интересуют.Мы не созваниваемся и не собираемся.Я совершенно не представляю угрозы вашей семье!Надеюсь на понимание! --и тут же узнаю что они обмениваются номерами! не знаю что делать! как сделать наоборот что бы он задумался ,что мне это не приятно! ?? или как пересилить себя ?!даже не отвечает на вопрос зачем он это делает! любые попытки поговорить заканчиваются - не компосируй мозг, как жить тогда ??? он сам посебе и я сама по себе это непозволительно печпльно и плачевно-грустно!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго дня) Я бы попробовала баш на баш, как говорится. С моим мужем работает прекрасно. Начните сами флиртовать в интернете, ведите себя в точности как он. Подговорите подругу завести аккаунт под именем, ну, например, Сережа. И посмотрите на его реакцию - ведь со стороны  то всегда лучше видно. Если начнет придираться - значит не все равно. С вашей стороны ничего плохого не произойдет, ведь тот самый Сережа - не Сережа вовсе. Так вы наглядно объясните свои чувства к мужу.А вот если не обратит внимания - другое дело. Тут уже речь идет о безразличии, тогда вам нужно прислушаться к предыдущему советнику. Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы должны определиться: либо Вам нужен этот человек, и Вы готовы закрыть глаза на все его "проказы"; либо Вам с ним не по пути. Я думаю, что сам он прекрасно понимает, что Вам неприятно, что он обращает внимание на других женщин в Вашем присутствии. Вам решать как реагировать на эту ситуацию-у каждого свой взгляд на жизнь, кого что устраивает-так и строят отношения. И невозможно рассудить как ПРАВИЛЬНО.У каждого своя правда. Желаю Вам гармонии!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "интернет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples