Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    578

    советов

    2

    Гнев , не сдерженность , стресс . депрессия ...Помооогите
    Здравствуйте ,  я учусь в университете ,живу в общежитие !! Занимаюсь тяжёлым спортом , вешу 110 кг !! Я с детства привык чувствоваьт себя лидером , лучшим , первым .. И я очеень часто распускаю руки , могу ударить , а потом пожалеть об этом !!Вспыхиваю как спичка !!! Я прочитал много разных статей , по моей проблеме , долго ковырялся в себе , пытаясь разобраться , всё понимаю вроде, но проблема не уходит ... я не знаю что сюда писать , не знаю поняли ли вы суть моей проблему !!! мне кажется мне нужно общени с умным человеком , желательно пожелым ... у меня трясутся руки , из-за нервов я думаю .. я пою и пишу песни ... Я хочу быть добрым , но всегда когда я пытаюсь быть добрым для людей люди начинают наглеть ...
    Понимаете , вот опишу одну ситуацию из моей жизни , чтоб вы лучше могли меня понять !!! Я лежу в своей трёхместной комнате , в своей общаге , со своим соседом , к нему приходит друг , и они начинают в голос разговаривать , в это момент у меня начинает усиливатся сердцебиение , причём я не могу контролировать этот процесс .. я начинаю демится ... сказать заткнись я не могу не знаю почему , попросить вежливо ятоже не могу , так как это для меня как проявление слабости , и я встаю начинаю с леганца его лупить как прикол ,ему надоедает что я его достаю он уходит , и я спокоен .. но так же нельзя .. меня из за этого все ненавидят , потомучто я немогу сказать сразу в лицо что меня бесит , я сдерживаюсь , а потом взрываюсь по любой мелочи !!! Буду рад если кто то откликнется !!!!  

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Почитай что такое невростения...может именно это проблема у тебя...И ничего тут страшного нет,все контролируемо и излечимо.Так что все будет отлично!Хорошо витамины В6 помогают...можешь купить и попить месяцок-два

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Большой плюс-ты осознаешь свою проблему. Мне кажется, тебе нужно дополнительно заняться каким-то динамичным видом спорта, всё-таки тяжёлая атлетика-это статика. Или , может быть, заняться экстримом-прыгнуть с парашютом или прокатиться на горных лыжах. Будет выброс адреналина, а за ним выброс эндорфинов-гормонов радости.  Тебе не хватает динамики-это моё мнение. Ещё есть перечень фраз остроумных(в интернете)-для прикола пару раз в нужный момент вверни их в разговор-испытаешь больше радости(это сильнее заденет твоих "обидчиков"). И, самое главное-помни, что всё вернётся к тебе. Необязательно в том же виде, но просто подумай о своем будущем и будущем своих детей! Если верующий, сходи в храм. Надеюсь, ты сделаешь следующий шаг и обретешь гармонию Если тебе кажется, что я не так тебя поняла-извини.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо большое за отзыв !!! Но не думаю что выброс адреналина мне поможет !!! Когда я начинаю злится , нервничать , у меня в этот момент тоже выброс адреналина идёт !!! Потомучто я чувствую что в любой момент , могу взорваться и наврезать объекту раздражения !!! В церковь ходил не помогло !!!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Гнев , не сдерженность , стресс . депрессия ...Помооогите "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples