Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2020

    советов

    2

    4 года вместе ... расстаться или быть вместе и дальше
    Даже не знаю как иначать... Просто в душе как-то гадко и пусто. Я наверное смирилась с нашей проблемой, ситуацией и просто хочу с кем-то поделиться. Мы вместе 4 года (23 мне и 26 ему), оба работаем (получаем не много и не мало) и... не живем вместе.В нерешительности Как уже сказала, наверное смирилась с этим. Проблема вот в чем: меня все достало! Достало, что видимся 3-4 раза в неделю (он работает в др городе), достало, что при этом еще и в день видимся 3 часа (мы же не живем вместе), достало уже, что нет разнообразия в наших отношениях (что я не могу извините нормально заняться любовью, устроить романтик, приготовить ему покушать и в конце концов вместе заснуть), достало, что я походу уже не вижу его своим мужем, потому что его по ходу все это устраивает и он ничего не меняет{#emotions_dlg.new_20} Мы говорили на счет будущего и он сказал, что хочет семью и детей в будущем, но я не знаю когда настанет это будущее. И сколько я еще протерплю все это не знаю! Не могу уйти, люблю его и он меня тоже любит. Разговаривать с ним мне не предлагайте, это уже 100 раз обговорено и все стоит на том же месте. А причина его отказа: мы мало зарабатываем. Я не прошу много денег, у меня друзья вместе живут (причем не долго встечались) и с меньшим достатком. Просто поговорите со мной...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ксю22
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    наверное вы  формально всё делаете... не хотите стать лидером (я вижу что вы фактически лидер!)
    ему это неприятно...
    вариант? 

    Посоветовали 10 лет назад

    • и что из-за этого мы не живем вместе и ни к чему не двигаемся?))

      10 лет назад

    • если ему с вами из-за этого не комфортно, то да...
      а может вы не всё нам говорите(вам это кажется не существенным,а на самом деле это важно)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаете ,я с ним в чем-то согласна.В наше время 23 и 26- это еще не возраст.Конечно,жить вместе хорошо и надо,т.к.это проверяет людей на совместимость.Часто есть любовь и желание строить серьезные отношения,но потом выясняется,что люди абсолютно несовместимы.Вы почитайте ,как другие пишут,что стали жить вместе и начались ссоры,стал мало уделять внимания и т.д. и т.п.В такой жизни,как у вас сейчас есть свои плюсы.Но...если у вас совсем другое представление о будущем ,то может быть стоит объявить ваши отношения свободными.Я не говорю,чтобы напугать его.А подумать о других вариантах.Ведь если вы не жили вместе,то где гарантия вашей совместимости? Об этом вы говорили? Многие пары именно так и расстаются.Не из-за измен или трудностей быта и нехватки денег,а из-за того,что оказались совершенно разными и не смогли мириться с этим.Им стало некомфортно друг с другом.Что вы думаете обо всем этом?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вот и я о том же! Я не хочу встречаться 6 лет и потом разойтись из-за того, что вместе не сживаемся! Да и 23 это не мало, хочется уже начинать создавать свою семью, а не болтаться в неизвестности

      10 лет назад

    • Я понимаю ваше стремление к стабильности.Ведь можно жить вместе и не заводить пока детей,если это пока пугает вашего МЧ. Боюсь,что он из той породы людей,которым все кажется "еще не время" или нет условий etc. Хоть вы и просили не говорить ,что надо поговорить))) Но я скажу.Вы должны предъявить свои аргументы и ,возможно,сказать о своих сомнениях относительно будущего ваших отношений.Раз вы решили .то надо идти до конца.

      10 лет назад

    • надо срок поставить, для окончательного решения... тогда будет понятно ))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "4 года вместе ... расстаться или быть вместе и дальше"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples