Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    610

    советов

    3

    все о наболевшем о взаимоотрношениях между парой( между девушками)
    я уже не знаю с кем поговорить.но я  и к кому обратиться. тема не очень простая но буду очень признательна за советЯ была замужем когда познакомилась  НЕЙ. у меня ребенок.два года тогда было.мы просто невинно общались на расстоянии никогда не встречались. потом у нас завязались отношения. может это все и глупо но на тот момент это встеча двух одиноких сердец. Незнаю в какой момент но я полюбила ее. мне с ней стало так хорошо. что казалось я искала в мужчинах так долго а нашла в ней. от мужка я ушла . мы развелись. сейчас ребенку почти пять . я так и не виделась с ней она живет очень далеко от меня. развелась я из-за измены мужа. простить так не смогла . жила с ним ради ребенка чтобы она ощущала полную семью. но счастливую семью долго играть было не возможно. любя другого человека. у нее до меня была девочка,которую она жалеет и дружит . я сецчас боюсь обмана. ведь если я пееду к ней и узнаю про обман то навсегда разочаруюсь в людях. помогите!!!я в жутком отчаянье... знаю что без нее у меня мрак внутри и делать ничего не хочется.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Зачем вы даете себе такие негативные установки?! " Навсегда разочаруюсь в людях"," боюсь обмана".Внутри у вас отчаянье и мрак...  Так нельзя! Ведь именно мысли и действия создают нашу реальность.Надо настроиться позитивно,довериться себе и своим чувствам(светлым) и не быть такой категоричной и зависимой.Один раз у вас уже была ситуация с изменой и обманом.Чему вас это научило? Недоверять людям? Или быть может не делить мир только на белое и черное?Подумайте обо всем этом.К серьезным отношениям надо быть готовой.Не ждать сказки и того,что вас одарят любовью.Но быть готовой отдать свою любовь , быть понимающей и уметь ждать...
    Желаю вам счастья!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Большое спасибо вам девочки за поддержку и совет! сейчас от незнакомых больше помощи чем от близких... правда спасибо! у меня все на места свои как будто встало все внутри!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Поговорите о своих чувствах с подругой)\Зачем терзаться ожиданиями и надеждами, ведь можно позвонитьь и поговорить.Или написать письмо. Не важно, с кем вы будете счастливы, с мужчиной или женщиной, главное, чтобы были. Только узнав ее чувства и мысли можно что-то решать в этой ситуации. Действуйте, ведь сидя на месте свое счастье не построишь!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    дерзайте и ничего не бойтесь, ведь под лежачий камень вода не течет.Вы еще молоды и просто обязаны быть счастливыми, главное, ничего не бойтесь. Лучше рискунуть и жалеть о сделанном, чем сожалеть о не произошедшем...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за совет! я боюсь что она обманывает меня. я далеко от нее ... 2000 км разделяют...
      много всяких но... я соглашаюсь с вами.большое спасибо !

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "все о наболевшем о взаимоотрношениях между парой( между девушками)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples