Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    503

    советов

    1

    проблема в отношениях
    Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся 3 месяца. Живем мы не вместе. Каждый день работаем, приезжаем домой в 8-9 вечера. Видимся 2-3 раза в неделю. Проблема в том, что мы не созваниваемся, переписываемся в соц.сетях. Редко куда нибудь ходим, если идем гулять сидим в машине. С друзьями он меня познакомил. Иногда встречи у меня дома. И в последнее время я заметила, что он мне меньше уделяет внимания. Если я начинаю это говорить, он обижается. Иногда может и бросить. А сегодня сказал, что если что-то не устраивает то не держу… Помогите советом что это?! Для чего он со мной? Можно ли как нибудь решить проблему. Не хочется с ним расставаться. (возраст 20-21)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Girl
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаете,не всегда надо решать проблему...Если сам парень говорит вам ,что не удерживает,то это уже сигнал,что он не очень дорожит вами,в отличие от вас.Чем дальше.тем сложнее будет вам.3 месяца общения-это пока очень маленький срок,поэтому легче расстаться.Если уже сейчас он не влюблен и не стремится увидеть ,услышать вас,то что будет дальше?
    С другой стороны ,все,конечно,может быть по-другому.Он устает,у него уже были неудачные отношения ,которые понизили его самооценку и он не верит,что может быть по -другому...Просто поговорите с ним.Расскажите ,что вас тревожит и спросите ,как он видит ваши отношения в дальнейшем?Потом делайте вывод из услышанного .

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо, вот только когда я начинаю разговор. Он мне предьявляет что я выношу мозг, и тогда вот сыпется эта фраза ( не устраиваю не держу)... Отношения у него действительно были не удачны, девушка бросила его, изменив( он собирался жениться )

      10 лет назад

    • Если хотите сохранить эти отношения и развивать их,то проявите выдержку и терпение.Мужчины не любят,чтобы на них давили.Попробуйте немного отпустить.Посмотрите,что будет.Главное ведь не слова ,а поступки.Вот на них и оринтируйтесь .И еще прислушивайтесь к своей интуиции.

      10 лет назад

    • Да, это наверное самое правильное решение..... А вообще мы уже расставались, и я даже уже успокоилась, но он вернулся спустя неделю....

      10 лет назад

    • Вероятно,все дело в ложной гордости (с его стороны). Судя по всему .вы ему нужны...

      10 лет назад

    • И еще я предъявила , что ог мне не звонит даже не напишет первый( в последнее время).. Сказал , что " зачем меня ждешь, возьми сама и набери"....

      10 лет назад

    • Спасибо за советы)

      10 лет назад

    • Проявлять хорошие чувства можно))) Звоните (в меру),пишите и т.д.Но сдерживайте себя немного.Пусть немного сомневается ,когда все ясно,то можно интерес потерять.На первых порах все так зыбко.
      И так ...всю жизнь.Шучу)))
      Удачи!

      10 лет назад

    • Спасибо, за советы.. Но к сожалению ( как я и предполагала) мы расстались.... Я не то что ему нужно

      10 лет назад

    • Так и он не тот! Просто женщины терпеливее.Не печальтесь.Это будет хороший опыт,который поможет вам избежать ошибок.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "проблема в отношениях"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples