Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    647

    советов

    2

    Секс
    Всем привет и хорошего дня))) Хочу поделится своей проблемой и попрасить совета.. Я больше не испытываю оргазм со своим мужчиной.. Мы вместе полтора года, не живём, а встречаемся только по выходным.. Где то 1 год и три месяца, у нас был безумный секс и оргазм у меня был не забываемый.. Я потом всю неделю просто летала, вот так я была счастлива..и ему было хорошо со мной, я это чувствовала.. А сейчас это куда то делось, он ко мне стал редко приставать и то как будто это долг какой то у него..бывает отварачивается и спит..хотя не видились целую неделю, и мне так обидно становится..Я покупаю всякие красивые комплектики, чтоб выглядеть сексуально, а ему хоть бы что..Раньше я видела как он смотрел на меня, а сейчас как будто долг выполняет..У меня мысли в голову сразу не хорошие лезут, будто я его больше не возбуждаю как женщина, он меня не хочет..И на всей этой почве я вообще перестала с ним испытавать оргазм..Помогите советом..Заранее всем спасибо, что обратили внимание на мою проблему...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если такое было раз - возможно просто устал... если неоднократно то не стесняйтесь говорить об этом, и готовтесь заранее услышать что-то, что не хотелось бы... это жизнь... Только не давите на жалось. возможно он скажет вам, что нет былых чувств. Или же другую причину объяснит. Главное не молчите)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А лично у вас само желание и возбуждение присутствует?Вы его или других хотите?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Других не хочу..только его...А вот возбуждение у меня почти нету...

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Вернее есть, но как то не так сильно как раньше..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Секс"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples