Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1226

    советов

    2

    не могу заниматься сексом
    Здравствуйте! Что делать уже и не знаю,еще чуть чуть и наверное пойду даже не к психологу, а к психиатру)Короче началось это все год в 2011 году,мы тогда пошли в кино с друзьями и чисто случайно(так как билетов на фильм который мы хотели посмотреть не осталось)взяли билеты на фильм Трасформеры 3,предыдущие фильмы не видели и даже не знали о их существовании(не обращали внимания)поэтому весьма расстроенные пошли смотреть этих самых трансформеров.Что интересно фильм нам понравился конечно,но не настолько что бы по нему сходить с ума,ну поговорили о нем ниделю и забыли. А месяца через два я не знаю что на меня нашло,но про него мало того вспомнила,так еще и вдруг осознала,что он мне очень даже понравился и какого хрена я раньше ими не интересовалась.И тут понеслось я пересмотрела все фильмы,мультфильмы перечитала все какие только могла комиксы и дальше и дальше друзья и молодой человек смотрят на меня как на ненормальную(мне 20 лет),а вот 3 месяца наз началсясамый настоящий кошмар!три месяца назад мне приснился сон,красочный и и и..не забываемый…блин очень стыдно,но я уж начала…мне приснилось как меня насилуют двухметровые роботы и мне это ахрененно нравится,такие ощущения не с одним парнем я не испытывала((И после этого я просто не могу заниматься сексом,не могу и все…хоть ты убейся мне или неприятно,или я ничего не чувствую совсем нет приятных ощущений или же вообще противно….потому что не один секс не сравнить с тем,что было во сне…я прекрасно сознаю что это только сон и не больше,НО ощущения,воспоминания и сравнение никуда не делось……что делать???уж не сочтите совсем за ненормальную…жду ответа(((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну все мы по кому-то и по чему-то сходим с ума. В детстве  и  подростковом возрасте от кого я только в разной степени не фанатела:) Нормальное явление. Это были Оливер вуд из Гарри Поттера, Дин Винчестер из Сверхъестественного, Чейз из Доктора Хауса, Джаред Лето как солист 30 seconds to mars (Позже открыла его как актера, когда обожание его прекрасного личика прошло, стала восхищаться игрой) ну и много чего, уже не вспомню. На самом деле, даже скучаю по этому сумасшествию ;)а ты  пока наслаждайся им. А твой сон - просто обнажил то, чего ты на самом деле хочешь. Не для кого не секрет, что общество подавляет самые потаенные желания человека - то нельзя, это неприлично. Что страшного в том, чтобы сделать то, чего по-настоящему хочется? Попробуй групповой секс, секс с элементами БДСМ, ролевые игры. Все что происходит за дверьми твоей спальни - только твое, и чем ты там занимаешься не имеет никто право осуждать. Экспериментируй!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      В таком ключе я даже не думала,но между прочем и правда стоит попробывать,Спасибо!)))*

      10 лет назад

    • да не за что:)

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, насчет вашего увлечения: в этом нет ничего страшного, на самом деле. У вас в детвстве были такого плана увлечения? Кумиры и тп? 
    Про сон: сны - это подсознательное, но не это не стоит воспринимать буквально. Тут главное подтекст. Судя по всему в данном сне преоткрытлся занавес ваших сексуальных желаний, Вы задумывались о групповом сексе(насколько понимаю роботов было несколько)? А пока попробуйте с Вашим парнем ролевые игры, на тему тех же трансформеров. А сами подумайте чего Вы хотите получать от секса и чего Вы сами хотели бы пропровать.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      В детстве вообще ничего подобного не было, да и до этого случая особо ни на чем не зацыкливалась,а тут первый раз такое,поэтому как то не посебе(((Спасибо!))*

      10 лет назад

    • Это нормальное явление, не переживайте) Подумайте над своими желаниями, а главное не бойтесь их!(:

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не могу заниматься сексом"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples