Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    689

    советов

    3

    Сложные отношения
    Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 5 месяцев и мне сложно разобраться в наших отношениях. Первый месяц все было хорошо, но теперь все становится, чем дальше, тем хуже. Сначала он начал одалживать у меня деньги (все уже отдал), но при этом мы каждый день проводили вместе. Потом стали реже видится и он вообще почти перестал звонить, а дальше просто начал не отвечать на мои звонки. Я с ним поговорила и теперь не игнорирует звонки, но у него появились секреты и тайны, стал больше времени проводить с друзьями. Мы с ним говорили о наших отношениях, и он сказал, что после неудачных и болезненных отношений – боится отдаваться новым чувствам и предпочитает сейчас никому не уделять внимания и ласки. В чем заключается моя основная проблема и вопрос: есть ли шанс, что его отношение ко мне изменится к лучшему? Стоит ли терпеть и ждать? И как вообще вести себя с ним? Подскажите, пожалуйста!...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Elena_M
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Честно говоря,возникающие у вас вопросы вполне понятны.Но лучше подумать сейчас о себе.У него там боль,всякие дела,а вы будете сидеть,ждать у моря погоды? Он достаточно молод,не встал на ноги.и скорее всего не пределился,что ему вообще в жизни нужно. И пока он будет определяться-особенно как мужчина,вас будет отодвигать на второй план (пока мужчина не состоялся ответственности он избегает). А вы будете тратить свои дешевные силы,лучшие чувства и ВРЕМЯ...Советую уделить внимание себе-вы молоды,и очень важно оформится как женщине.Больше развивайтесь,читайте,посетите тренинги.Работайте над обаянием.Время вы не упустите,и уже через го-два можете стать завидной невестой.Если он захочет быть с вами-то и хорошо.А если нет-у вас будет не один достойный ухажер и вы не останетесь одна=)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    После болезненных отношений лучше всего отдыхать от этих самых отношений. Если же партнер все-таки находится, то этому партнеру  можно пожелать только силы и терпения. Вы ничего не написали о своих чувствах, но ведь исходя из них  нужно искать ответ на ваш вопрос. Все просто - если человек вам нужен, то вы будете ждать и терпеть. Если он вам не нужен по жизни, а так, на пару месяцев, то и терпеть не стоит. Из личного опыта - мы с моим мужем встретились после тяжелых расставаний. Помогая друг другу как могли, мы поняли, что в наших отношениях есть то, что нужно семье - любовь, взаимопонимание и поддержка. Мы поженились и счастливы. Нашему браку, конечно, всего 3 месяца, но все же, я надеюсь, это показатель. Разберитесь в себе и вы найдете решение

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Маргарет) ваша история,конечно интересна,но ключевое в ней-МЫ. вы пишете-Мы помогали друг другу как могли. В истории девушки я вижу лишь желание человека отбрыкаться от отношений. От ставит себя отдельно. Не думаю, что это лучший вариант.

      10 лет назад

    • вот ключевые слова. а мы - пример просто"Все просто - если человек вам нужен, то вы будете ждать и терпеть. Если он вам не нужен по жизни, а так, на пару месяцев, то и терпеть не стоит."

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а вам и ему скоко лет?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Мне - 20, ему - 22

      10 лет назад

    • Ясно...
      Вы хотели ему понравиться и дали денег взаймы...
      Теперь он деньги отдал и не хочет общаться с вами...
      Это значит вы нужны были как источник денег,либо к вам нет другого интереса кроме как к источнику денег...

      Причина думаю такая
      "Занимаешь- чужие деньги,а отдавать приходиться- свои!"

      10 лет назад

    • это не вам...

      10 лет назад

    • это не вам лично,это исходя из вашей ситуации

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Сложные отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples