Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    794

    советов

    1

    не хочу поменять шило на мыло
    История подруги. незнаем, что делать. Мою подругу зовут допустим Ксюша а ее парня Антон. Вообщем Ксюша с Антоном уже три года вместе. Они живут вместе, у нее. Ксюша поступила в этом году в мед.коледж. Она очень общительная девушка. Там она познакомилась с двумя парнями, хороши с ними общаеться(они на курс старше). Вообще один из них Дима очень тестно с ней общаеться и она с ним. У них как бы дружеские отношения, у Димы тоже есть своя пасия с коледжа.Дима и Ксюша могут разказывать о себе друг другу всё. Деляться личною жизнью, вообщем у них друг о друге секретов нет. Но Ксюша говорит,что Диме она нравиться не как подруга и он ей тоже начинает нравиться.Ксюша думает, что Дима не говорит о своих чуствах, так как у нее есть Антон. Ксюша боиться, что влюбиться в Дима, а Антона она очень любит и не хочет бросать. как вы думаете стоит им продолжать общаться?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VmK
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Жизнь - затейливая штука. Не известно, какой сюрприз она преподнесет в ту или иную секунду! Почему бы им не продолжать общаться? речь идет об общении, а не о встречах на стороне. И потом, это будет проверкой чувств как "Димы", так и "Ксюши", ведь если есть любимый человек, то другие не нужны. А если появились сомнения, значит, их лучше развенчать,пока не поздно. Гораздо лучше прервать отношения до вступления в брак, осознав, что рядом с тобой не тот человек. НО! Одно дело, они действительно друг другу интересны, близки по духу, а другое дело - после длительных отношений девушка чувствует к себе интерес другого молодого человека, что, естественно, дарует много эмоций, которые кружат голову и обманывают сознание. Это быстро проходит, стоит только пореже встречаться с этим человеком. Знаете, "хлеб - хлебом, а булочку иногда хочется". Если она не знает, чего она хочет, не стоит торопиться с принятием решений, но пусть она старается больше проводить время с молодым человеком, при чем по-другому, не как обычно, внести в их отношения частичку новизны: заняться тем, чего никогда не делали: будь то прокатиться на коньках, прыгнуть с парашюта, пойти на курсы танца (танго, вальс) - что очень сближает, недаром многие партнеры становились в последствии семейными парами! Но если даже в таком случае она будет думать о "Дмитрии", то... . Но решать только Вашей подруги. В таком случае советы не уместы, красноречиво лишь сердце =) Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не хочу поменять шило на мыло"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples