Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    925

    советов

    6

    Непонимание в отношениях, я просто устала( - Решенный вопрос
    Помогите пожалуйста советом! Мне 22 года, моему мч - 25 лет, мы вместе 4 года. Казалось бы в чем проблема, счастье и любовь должна царить, но хрен там{#emotions_dlg.new_2} Проблема в том, что кроме вечерних встречаний на 3-4 часа мы больше не видимся! Он работает 2/2 (2 дня дома и 2 дня на работе) и я работаю. Можно было бы и жить уже вместе, но он ничего не предлагает (я молчу уже о свадьбе и детях). Когда я училась в институте, он съезжал на то, что мол "Закончишь институт, пойдешь работать и будем уже снимать квартиру", теперь когда я работаю говорит "ну нужно подождать когда я закончу институт, потому что на него много денег нужно", а это еще 2 года{#emotions_dlg.new_8} Я не прошу миллионы и отдых каждые пол года, у нас бы хватило на житье без излишеств, но ничего... Хотя он и говорит о детях, свадьбе, но как о чем-то далеком и образно.Так надоело уже все, ничего конкретного, встречаемся как школьники, а хотелось бы уже о будущем задумываться. Я знаю, что он меня любит, я его тоже люблю, но больше так не могу. Я уже не заговариваю на эту тему, потому что не хочу навязываться, хотел бы сам давно бы все организовал! В общем я живу с родителями, он тоже, так наверное и будем всю жизнь... Хочу послушать ваше мнение, может у кого-то была похожая ситуация?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ксю22
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Согласна со всеми: в ваших отношениях тебе предстоит быть ведущей, удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мужчина не может так сразу пойти на такой решительный шаг - жить вместе для него очень серьезно. Ему надо все подготовить, много зарабатывать, чтобы обеспечивать свою женщину. Это вариант первый. Вариант исправимый задушевным разговором за рюмкой чаю о том, что с милым рай и в шалаше. Потом разговорами с родителями о материальной помощи (если это очень необходимо)
    Второй вариант тоже очень прост - ваш человек психологически не готов еще жить вместе, ограничить свою свободу. Тут уже сложнее. ДЛибо давить дальше и настаивать на своем и он  опять же либо сдастся, либо конец отношениям. Либо дальше сидеть и ждать у моря погоды. Мой личный опыт показывает, что с вторым вариантом рядом и делать-то особо нечего, но есть женщины, которым нравится всегда принимать решение самой. Смотрите, пробуйте, тестируйте. Удачи и любви вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    сама всё организуй!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • что значит сама??! Мне снять квартиру, перевезти его вещи и сделать ему предложение? Что за бред

      10 лет назад

    • не надо возмущаться и ругаться. Найдите варианты, посмотрите сами, расскажите ему, что нашли, предложите сходить посмотреть. Если он согласится, то следующий пункт будет: переезд. Придется самой организовать. Да и предложение можно самой делать, ибо 21 век на улице. Каким бы бредом это не казалось, но я за свою жизнь кучу таких вариантов встречала. Просто имейте ввиду, что всю жизнь будет все на вас возложено. Нужен такой? Вперед!
      Кстати, я своему мужу сама предложила расписаться. И так всю жизнь сама все и решаю.

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Согласна с предыдущим советчиком-определитесь для себя-ждать можете еще и сколько.Потом надо понять,какие планы у него.Хороша книга Стива Харви-"Поступай как женщина,думай как мужчина" и "Вы ничего не значете о мужчинах".Очень хорошо и понятно описывает подобные вопросы-вам будет полезно.
    Вкратце-иногда мужчина еще не готов к ответственности-сам твердо не стоит на ногах,неуверен.Иногда просто получает от вас то,что вы даете ему и так,без усложнений.Надо определить,какой случай ваш) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ксю, здравствуйте. Когда мужчина чего то хочет - он это делает или этого добивается. Все слова мужчин, не подкрепленные действием можно умножать на 0. Увы, такова их природа. Вы имеете подтверждение данной теории. Но это не значит, что нет любви, тут иные причины. А вот их Вы, возможно и должны выяснить. Всё, что он Вам предлагает в качестве причины (институт, работа) это всё отговорки - настоящая причина глубоко, возможно, он ее сам не знает, не хочет признавать.
       Ориентируйтесь на себя. Если больше не можете ждать - не ждите. Чем дольше всё будет затягиваться - тем сильнее Вы будете его винить, в том, что время идет и его не вернуть.
       Удачи Вам)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 6

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо брать инициативу в свои руки. Пока будете ждать, кто-то другая проявит нициативу. Сейчас не те времена, когда дамы сидели и ждали предложения руки и сердца. Хотите с ним жить? Смиритесь, что всю жизнь будете сами принимать решения. И не требуйте потом после замужества, чтобы он решал, куда поехать отдыхать, когда делать ремонт, сколько детей рожать и т.д. Вам достался именно такой экземпляр. К сожалению, сейчас таких очень много. Нужен такой? Тогда действуйте!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Непонимание в отношениях, я просто устала("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples