Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    844

    советов

    5

    Танцы на шесте
    Всегда мечтала заниматься танцами, не как руки не доходили. Тперь вроде решилась пойти на стрип пластику или на пелотес, сказала парню, он запритил. он как то неготивно отнеситься к такому виду танца. говорит, что только стриптезершы таким занима.ться( вроде и не старамоден он у меня)Скажите как мне его переубедить?или дествительно он прав.?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VmK
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Стриптизерши, безусловно, танцуют на пилоне. Но и без него они тоже танцуют.  И что теперь, вообще не танцевать?Стриптиз - это когда снимают с себя одежду в танце, а если вы этого делать не собираетесь (наедине с парнем - можно, почему бы и нет), то стриптизом тут и не пахнет. Гибкость, пластика и стальные мускулы никого еще не портили

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а вы кроме этого умеете что-то делать? от ответа на этот вопрос и зависит ваш выбор...

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Заниматься нужно тем,чем нравится без ущерба жизни и здоровью других=) можно и не говорить ему особо,а вообще-я думаю,что женщина для своео мужчины должна быть и Богиней,и танцовщицкй.Вы жене на паель собрались,зато будет что вашему МЧ показать. А вообще-парень,это даже не муж.Завтра еще что-нибудь придумает и пляши под его дудку?=)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Если Вы хотите заниматься этим видом танца, то нужно будет поговорить со своим молодым человеком и узнать, что именно ему кажется в этом негативном. Скорее всего он опасается, что Вы где- нибудь будете танцевать и другие молодые люди увидят Ваше мастерство. В целом, это проявление ревности и ограничение Вашей свободы. Вы должны донести до него, что Вашим отношениям эти танцы не угрожают, но донести завуалированно, сказав, что будете танцевать только в группе, для себя. Думаю, если Ваш молодой человек любит Вас и если Вы с теплотой и нежностью подойдете к разговору - всё это приведет к положительному эффекту - Вы пойдете заниматься танцами, а он не будет попусту волноваться. Удачи Вам...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ))) Вы имеете право заниматься тем,чем хотите,если это не наносит вреда кому-то.Вы же не собираетесь выступать в стрептиз-клубах?) Это вам для саморазвития,если  можно  так выразиться в данном случае:) И даже ,может быть,для вашего МЧ...
    Вообще-то ,можно было ему и не говорить ,какими танцами вы собираетесь заниматься.Это ваше личное дело.Если узнал бы,то сказали,что это сюрприз для него готовили) Кто прав? Вы должны ориентироваться на свои чувства .Если оно вам говорит.что вы можете попробовать то,чего хотели раньше,то пробуйте.Почему нет?!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Танцы на шесте"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples