Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    427

    советов

    2

    Что делать??? - Решенный вопрос
    Месяц назад познакомилась с парнетм, точнее он со мной познакомился, а я была не против. В то время он мне казался очень странным, как будто переживал страшное горе, но много значения я этому не предала. Буквально неделю назад он стал смотреть так, как будто видет в первый раз, я стала копаться в его прошлом и узнала, что в то время когда мы с ним познакомились он потерял любимую девушку, которая очень сильно была на меня похожа. Я сразу поняла, что я всего лишь заменила ему любимую, но я не хочу его терять, ведь он обязательно поймет, что ошибся и бросит меня.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      Не программируйте себя  в том, что мч вас бросит, ведь любая наша мысль материальна!  В начале ваших отношений вы точно почувствовали его состояние, написав, что он " как будто переживал страшное горе". Станьте ему поддержкой, отвлекая от мыслей о прошлом, помогая пережить горе. Вы можете напоминать ему прежнюю девушку какое-то время, со временем он увидит, что Вы - другая. Будьте сама собой, сохраняя индивидуальность и демонстрируя самые добрые качества своей натуры. И все будет хорошо!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй Аноним. Сразу назревает вопрос, откуда Вы узнали, что она на Вас похожа? Не бывает два одинаковых человека. Даже, если пусковым механизмом послужила Ваша с ней схожесть, то далее он поймет, что Вы это Вы. И тем более Вы сами почувствуете искренен он с Вами или же нет. А Вам в этих отношениях, нужно по максимуму быть собой. И меньше узнавайте про его девушку, могут сработать подсознательные механизмы и Вы будете стараться (подсознательно) быть похожей на нее, чтобы его не упустить. У Вас всё будет хорошо. Вы в его настоящем, и должны помочь оставить ту девушку в прошлом. Пережить и сохранить хорошие воспоминания о человеке.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      мы с ней похожи внешне, я видела ее фотографии.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать???"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples